Та
Татьяна

А что, если сочинить свою Волшебную Сказку? Кто вы в ней? И о чем эта сказка?

Ответы · страница 6
Евгений Нефедов

хотелось бы быть цензором

Евгений Нефедов

Нет..... прошу прощения.. но гавно вылить на каждого вылить можно

Евгений Нефедов

Ты глуп... когда Мы сделаем англию на ЧМ-2018 вот вони будет

Любовь..любовь!

О любви и хороших людях...

Та
Татьяна

Так...жизнь и пройдет как перед экраном. Наблюдать - хорошо, а вот жить - важнее

Любовь..любовь!

А я и живу. А сказку сочиняю попутно....

Тамара Абрамова

Думаю лесная фея 😀.

Та
Татьяна

Так и правильно. Себе нафеить красивую жизнь

Тамара Абрамова

Я вообще думала не о материальном

Тамара Абрамова

О том как бабочка летать по лесу радоваться цветам и пению птиц

Та
Татьяна

Можно материальное и не материальное. У вас же волшебная палочка. Я тоже задумалась, может, волшебной стать

Та
Татьяна

Вас нужно бояться или приветствовать?

Лейла *

исключительно о любви.

Та
Татьяна

Да. О любви. И с приключениями

Надежда Храмушкина

Принцесса на горошине

Та
Татьяна

Вас впустили уже в дом после грозы?

Надежда Храмушкина

Нет, только бегу вся промокшая

Та
Татьяна

В чей до бежите? В знакомый?

Ми
Михаил

Скорее всего чудовище

Та
Татьяна

Кто же вас заколдовал и за что?

Mikle K. Zolotarev

ВРЕМЯ СКАЗОК ПРОШЛО...

Mikle K. Zolotarev

ПЕЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ - "МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ" А СКОЛЬКО НИ ПЕЛИ0 А В НАТУРЕ - ПШИК

Та
Татьяна

Я же про личную сказку. Начнете писать - многое интересного про себя узнаете. Хотя бы для хорошего настроения надо начать

Сергей Томилов

По телеку одними сказками кормят народ.

Та
Татьяна

Лучше в свою сказку попасть, чем в чужие. Антигипноз

Сергей Томилов

Мы рождены чтоб сказку сделать былью. Сказка ложь, да в ней намёк...

Александр Шпак

Зритель. О чем угодно.

Та
Татьяна

Не пойдет. Если ваша сказка - то вы и автор, и главный герой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Про супермводителя.

Та
Татьяна

И чем супер водитель отличается от других водителей?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому нравится водить, а кому-то нравится только выпендриваться и хвастаться.

Farit Nazmiev

Счастливый человек

Та
Татьяна

Кто же автор вашей сказки? Кто написал вам это счастье?

Та
Татьяна

Бог придумал для вас приключения? А карту вы нашли, по которой найдете цель?

Та
Татьяна

Нужно знать цель. А по пути помогут

Та
Татьяна

Дадекоративная не у каждого. А то бы нам жилось лучше

Не
Небокрай

Кощей Бессмертный

Та
Татьяна

И какие у него приключения? Чем он занят от зари до зари?

Не
Небокрай

Сидит в офисе, пока все на море

Та
Татьяна

Так надо действовать. У Кощея всегда есть гениальные планы. В плен Василису взять. Пусть она сидит в офисе.

Та
Татьяна

Конечно. А злато где? На острове с морем?

Та
Татьяна

Да елки. Все по-современному. А сказочкк лучше веселую написать. Сбыться все сможет

Не
Небокрай

Нужно с офиса сбежать. И начнется сказка

Сергей Чип

Железный дворосек

Та
Татьяна

Надо написать, как он идет в Город и получает то, ради чего туда отправился. И только так, что все по плечу и правила можно любые, и даже волшебные. Возьметесь за такой труд про себя?

Александр Гараев

В сказки не верю...(

Александр Гараев

Но и сочинять это не писать...

Сталкер Меченный

кащей скелетный ы

Сталкер Меченный

ужас..не хочу быть как он! мне стройные нравятся..но ко мне если и длипнут то жирные стрёмные жирухи.. это как у Эдика из Реальных пацанов.. дрищара и к нему тока стрёмные жирухи липли.. красавицам такие не нужны.. они качков высоких любят.. ыыы

Та
Татьяна

Да ладно! У них красивая любящая пара. Уже 30 лет как вместе. Любят друг друга. И хорошо смотрятся вместе. Не умею фото поставить сюда

Сталкер Меченный

То есть им уже 60 лет? Тогда ладно

Та
Татьяна

С чего это? Подруге 50. Муж постарше

Сталкер Меченный

так значит они с 20-ти живут вместе? чёто-то рановато.. я подумал с 30-ти.. ибо лучше с 30-ти подвергаться такому

Андрей Максименко

Автор-сочинитель

Та
Татьяна

И сказка о чем? Если не секрет

Та
Татьяна

Да? И об этом можно сказки писать? Вы молодчина

Каханя Ахмедов

Сочинитель кто

Каханя Ахмедов

Вы можете дать определение слову СКАЗКА

Та
Татьяна

То, что сказано-велено сделать. Но чтобы понять сказку, нужно знать смыслы и символы. Этому учили

Каханя Ахмедов

сказка и фантазия синонимы?

Та
Татьяна

В сказке суть. Поэтому и писать нужно желаемое и важное. Если взяться за написание - скоро и опыт появится, что и как писать. Важно научиться смотреть на себя в трех проекциях. В сказках это реально: автор, главный герой и "дело делается" (мотивация, оценка дел, возможность выбрать нужное направление, или поручить дело волшебнику, волшебным силам, для верующих это сила и воля богов)

Александр Мальцев

САМА НАЗНАЧИШЬ

Та
Татьяна

Кого же мне и кем назначить?

Александр Мальцев

НУ РОЛИ ТАМ - МИЗАНСЦЕНЫ И ИНСИНУАЦИИ ...

Карен Манукян

О Царе Батюшке

Карен Манукян

Правит и наслаждается красными девицами

Та
Татьяна

А где ваш царь живет? На острове?

Карен Манукян

а Мы говорили о сказке, а не о сегодняшнем правителе, сегодня у нас всенародно избранный Президент и байки, предлагаемые Вами не уместны

Карен Манукян

АР что Вы ответили, здесь ничего нет

Та
Татьяна

Я не про президента. Я про вашу сказку. Все цари в Руси в Кремле были. И каждый в свое время

Карен Манукян

спасибо, больше не хочу сказок , мне их в детстве достаточно прочитали

Галина Доценко

Сказительница

Та
Татьяна

Надо еще и главным героем, и волшебник стать. Тогда точно сказка удастся. Я тоже готовлюсь для себя писать

Галина Доценко

Подарить кому-то сказку, где героем был ты сам, замечательно, наверно, но даётся не всем нам

Та
Татьяна

Себе подарить. А вот другому - с намеком на них. Каждому - свою. Или одну - но рассказанную индивидуально

Галина Доценко

Себе подарим мир волшебный и недосказанность чудес...другим - надежду путешествий, мечту и глубину небес...

Валера Федосов

смотря кто ВЫ

Валера Федосов

но там история тоже интересная

Та
Татьяна

Я не против. Я за. Но не по пути мне просто

Валера Федосов

эт другое дело я там родился

Та
Татьяна

И я в Сибирь по этой же причине

Та
Татьяна

Мир большой. И у каждого есть особенное место