Al
Aleksandr

Саудовская Аравия в своё время нефтью развалила СССР скоро развалит и Россию .....

Ответы
Василий Комышний

в смысле, нефтью?)

Al
Aleksandr

Энергоносители всегда были в цене

Василий Комышний

я это понимаю. Я не понимаю при чём тут Саудовская Аравия, цены на нефть и развал СССР? Ведь мощь и экономика государства определяются не ценами на нефть. Ба, да в Швейцарии вообще никакой нефти нету, но, это не мешает быть ей одной из самых благополучных стран в мире. В ВВП СССР нефть сколько занимала процентов? Только это имеет значение. Пока так)

Al
Aleksandr

Где работают ЗАКОНЫ !!! там и благополучие.
В России они не работают от слова СОВСЕМ

Василий Комышний

боже, да у Вас каша в голове)) При чём тут Россия к СССР? Это же две совершенно разных формации. Хотя про законы Вы правильно говорите, но, на Руси всегда строгость законов компенсировалась необязательностью их исполнения. Как можно сравнивать нас, и, к примеру, зашоренных японцев или немцев, где, да, законы исполняются строго, но, очень часто они идиотские. К примеру, Германия сейчас находится в глубочайшем экономическом кризисе и по росту ВВП находится, простите, на сегодняшний день на ПОСЛЕДНЕМ месте в ЕС, а их правительство издаёт подзаконные акты об обязательной замене котлов отопления на более экологичные. Ну, да, больше других проблем нет))

Зм
Змей

Скорее бы

Вадик Царв

Удачи !!