Ви
Виктория

— Почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили? — Никто из них ещe не определился с отечеством. Актуально?🖼

Ответы
С К.

Мы не уничтожаем ничего! Это вы все сносите и уничтожаете!!! Мы пользуемся!!!

Ви
Виктория

вы ничего не уничтожаете? Это один из эпизодов

Ольга Петровна

Пересадить тут ключевое слово ,Пересадить то надо, но не в автомобили.

Ан
Андрей

Что бы понимать противника надо думать и жить как противник. 😁

Ви
Виктория

какой кошмар. Продавать народное богатство газ и нефть противнику? Сталина на вас нет

Семен Отмахов

Ты что то сделала отечественное?назови,что

Ви
Виктория

я с говорящими собаками не общаюсь

Семен Отмахов

Вика,ты сама памятник

Ви
Виктория

замечательно

Семен Отмахов

Нет...на собачку не гавкай тогда)

Ви
Виктория

я с мелкими не общаюсь. Подрости

Семен Отмахов

ну,что тут нарыла на ночь глядя?

Геннадий Криц

Ваши чиновники лицемеры и подлецы...

Ви
Виктория

наши чиновники украинцы. Это я не про них

Геннадий Криц

Я про росс чиновников

Ви
Виктория

то конченые фашисты

Геннадий Криц

Имеют недвижимость и деньги за границей и при этом учат патриотизму.

Ви
Виктория

да

Геннадий Криц

Цинники и лицемеры

Пётр Хамов

Ауросов ещё столько не настряполи

Ви
Виктория

23 года Путин у руля. Мало?

Пётр Хамов

очень мало

Кр
Красавчик

Потомучто потому ( В.В.Путин)

Ко
Константин

А ваши это кто?

..

Ото наши, а не ваши )

Ви
Виктория

ващи. ваши

..

Европейцы выгоняют-выгоняют своих коммерсантов из России, а они никак не могут уйти ) Жалко прибыль упускать.

Ви
Виктория

так и путин в шоке. Европа вон то америкосный. то норвежский газ стала покупать

..

К этому и готовили Европу. Сейчас газ в тридорога будут покупать, да еще спасибо говорить )

Ви
Виктория

мечтать не вредно

Валерий Жуков

Ты про российских?

Валерий Жуков

Константин, я про армейское разве.) ток про цивильное)))

Ко
Константин

Зачем самим горбатиться, когда у евро-папуасов за бумагу можно купить :)) 🤭🤭🤭🎾🎾🎾

Валерий Жуков

Была у меня 8ка реэкспортная в начале 90х. Итальянцы её до ума довели. Вот машинка была...👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,старая лошадь лаврик с дочкой гражданкой США это выдающийся политик и специалист.Как раз для Африкании годится.🖼

Arsen Beisenov

Это точно)))

Nikola Mahkov

-странно--

Дедушка Старенький

👍😁