Микото Суо 🇺🇦

⠀⠀⠀Ещё ни одна новость не приносила мне столько радости и удовлетворения, как новость о закрытии и запрете контактных зоопарков 😌
⠀⠀⠀Что Вас успело порадовать в новом 2020 году? :3

Ответы
Muza

Только то, что смогла сделать сама. По хорошему, надо запретить все зоопарки, все номера со зверями в цирке, все дильфинарии и номера с другими морскими животными. Вот тогда бы точно порадовало. Потому что звери должны жить на природе, в свой среде.

Микото Суо 🇺🇦

Настоящие зоопарки необходимы. Насчёт всего остального – согласна полностью.

Muza

Ну, разве только те, которые уже существуют на большой территории, и для зверей созданы там условия, близкие к естественным. Есть, конечно случаи
. когда длетёныши остаются без матери, им где-то нужно выживать.

Галина Коровина

Пока не чем не обрадовало.

Юрий Вартанян

Я вообще жизни радуюсь)))

Юл
Юлечка

пока хз