-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Сегодня 22 сентября до Нового Года осталось 100 дней. Вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Соболев Валерий

я думаю, что предновогодняя истерия начинается с каждым годом всё раньше и раньше и скоро превратится в круглогодичную.

Татьяна Морозова

на декабрь - январь выпадают мои любимые праздники уже задумываюсь..))

Ур
Уралочка

пора думать о подарках родным и подругам

-Я Мойша, -Не Еврей.

да время

Андрей

время летит!!!!!! и уже новый год!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Скучаю и грущу за Летом.

Михаил Гехт

перестать есть масло?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало перестать трескать

Михаил Гехт

в мусульманство или иудаизм перейти предлагаете? 🙄 Осеннее равноденствие - не повод для обрезания 🤪

Lena Timofeeva

скорей бы закончился

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда торописси

Lena Timofeeva

вперед

Ир
Ирина

Куды вы торопитесь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы сами то не торопимся.счетчик тикает без нас. еще идут старинные часы.

Ир
Ирина

Ну так и наслаждаемся сентябрём.Дотикают часы до нового года, тады и будем им наслаждаться.

Юрий

У нас уже 6 октября

Га
Галина

скорее бы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не тарапися

Га
Галина

не буду.❄️⛄

Александр Чайка

дожить бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

сплюнь

Александр Чайка

бесполезно

Во
Вовочка

Завтра 99

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. уже .

Виктор Федин

ничего