Mars

так ведь здесь можно разучиться говорить в реальности?

Ответы
Шынаркуль Калыбаева

Не дождетесь, мужчины. И не мечтайте, чтоб женщины разучились говорить.

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

Алина Васильева

что умеешь. не забудешь Да и забудешь может и к лучшему

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

Алина Васильева

☺️ НЕ УХОДИТЕ, ЗНАЧИТ ВАМ НРАВИТСЯ. ЧТО БЫ СНЕСЛО ВСЕ МЫСЛИ

Виктория Плетнева

И в реальности общения хватает.

Mars

в чем все таки потребность

Виктория Плетнева

Интересных тем много.Друзей новых находишь.А кого то теряешь - как в жизни.

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

Виктория Плетнева

Это хорошо.когда есть возможность отойти от своих проблем.Переключиться.А время можно контролировать.

Леди- Л.

Определитесь,где конкретно))

Natalya Fleishman

к этому идет все зависают

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

Особенная Особа

мы инакда гаварим

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

(=Gargona= )

Смотря про что...

Светлана Тупикина

да