Ha
Happi_Ivan

Из-за недостатка мужчин, Исландия будет платить 5 000 долларов в месяц иммигрантам, которые женятся на исландских женщинах. 😲 🙄 🤣 🤣 🤣

Ответы
Владимир Строганов

На днях в Фэйсбуке была запущена вирусная утка, которую растиражировали российские и украинские СМИ сомнительной авторитетности. Сообщалось, что Исландия будет платить иммигрантам 5000$ каждый месяц за вступление в брак с исландскими женщинами. Причем иммигрантам из Северной Африки, преимущественно. Деталь для большей достоверности фэйка. Утверждалось, что правительство пошло на такой шаг из-за того, что в Исландии существенно больше женщин, типа, мужиков не хватает.

Оригинал этой утки на английском языке был впервые опубликован по этой ссылке, причем еще в начала лета 2016:
thespiritwhispers.com/2016/06/because-of-lack-of-male-iceland-gives.html
— источник тоже жёлтый, насквозь.

Валентина Найденова

У меня в деревне одна баба есть. Мужикам за секс платит. Но она с переизбытком веса и прыщей на роже. К чему я это? Где факт, что замуж за деньги там выдают красивых? Может, их уже разобрали и страшные готовы платить?)

Валентина Найденова

Не, у брата свои песни и стиль вообще другой

Валентина Найденова

Иногда бывает поёт. Говорят, что в прошлом турк он пел. А на счёт князя я ничего не знаю. Мне не по нраву его творчество..

Ha
Happi_Ivan

он когда пытался под горшка косить. но потом вернулся к своему стилю. в любом случае они рулят. )))

Ha
Happi_Ivan

😉

Ми
Митяй

Понимаю, мы все несовершенны и порой справиться со своими отрицательными эмоциями бывает очень сложно, а обида - это одна из таких эмоций. А знаете, что про обиду говорил царь Соломон почти 3000 лет назад?

Ha
Happi_Ivan

ну тогда отправь его кому не будь другому. у меня возврат при большом форс мажоре только. либо при изменении правил игры!!!

Ми
Митяй

А мне нравится, что Жириновский всех америкосов победит. В одиночку видимо. Владимир Вольфович, вообще тактический гений. Как-то, в конце девяностых, по глупости назначил свидание барышне на Манежной площади. А там аккурат митинг Жириновского проходил. Пока ждал барышню наслушался тезисов на всю жизнь. В частности, он предлагал послать наши армии в горы Чечни, а следом послать танки и ракеты. Понимаете размах решения? Одним махом и с армией разобраться, и с ракетами и мятежной Ичкерией.

Ha
Happi_Ivan

ну войны то не будет. а вот попугать то следует. было бы прикольно поставить его министром обороны. а если в целом про него. многие над ним смеются а он ооочень умный мужик

Ми
Митяй

В 1991 году обещал водку бесплатную сделать. Кого не с проси, почему за него голосовали, вот именно поэтому))

Ha
Happi_Ivan

я смотрел его несколько выступлений. в крыму перед собранием когда он путину предлагал умные вещи еще там были. он конечно рф не сделал бы богатой но уважать бы заставил. и не было бы этих прости господи туток счас которые такое счас творят в мире.

Ольга Владимирова

Нет.ну а куда они своих мужиков дели?Мужчины не ведитесь на деньги.Где то тут подвох!Не зря же ирландцы все удрали!И вообще.мы хоть и не идеальные-зато лучше.и родней!

Галина Коровина

😀 😃 ☺️ Вот бы и в России так. Таджики деньги любят, а то сидим не кому не нужны. Глядишь через год была бы сплошная Таджикская республика.

Любимая

Интересно как все любят "своих" мужчин😂😂😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

и не говори 🤣

Любимая

И не говорю🤔

Галина Коровина

не любят, а уважают. я про любовь не слова не сказала.

Любимая

Я ваши слова и не имела ввиду.вы же тут не одна свое мнение высказываете😄я про то,что многие просто готовы ради 5000$ и мужа отправить😂😂😂

Владислав Галдин

Тебя так волнует этот запод, жевеш в россии живи в ней . Пютр первый открыл окно в европу , а надобыло форточку ,и окрывая скидовать туда мусор

Серёга Шишкин

Звучит заманчиво!!! ))) Одна проблема - вы слышали их язык? Одно только название того вулкана я тренировался произносить где-то трое суток!

Ha
Happi_Ivan

а что с ними разговаривать. отработать до свадьбы деньги и потом домой😁

Серёга Шишкин

А как с ними общаться до свадьбы? Да и потом, дам девушек красивых хватает - а вдруг понравится? )))

Ha
Happi_Ivan

Ну если понравиться, то сам бог велел)))

Самойлова Катерина

Самим не хватает мужчин!Сейчас все,как начнут эмигрировать туда!😄👏👏Деньги-соблазнительная вещь,особенно в данном моменте!

Ha
Happi_Ivan

так мы временно туда и обратно😁

Самойлова Катерина

Потом алименты сразу за вами!Хотя,если такой дефицит,то будете,как сыр в масле кататься и предаваться любовным утехам с экзотической женщиной!Все для вас,вы любите удобство!Итог:не вернетесь!На фига вам опять проблемы здешние?!😄😄👏

Ha
Happi_Ivan

хорошая идея 😁

Инна Новикова

Моя племянница из Питера вышла замуж за Исландца!!!Надеюсь ее не накажут за то.что она уменьшила шансы исландских женщин?🤔 😉

Татьяна Шубина

А нашим мужчинам не собираются доплачивать за то, чтобы они после свадьбы с нами жили. Ну, если на детей такие смешные пособия?

Ha
Happi_Ivan

😏

Vladimirs Cucukins

Вот оно! Наконец-то выяснена абсолютно мотивирующая единица бытия!!! Бааааааааблооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ КИТАЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАТИТ КИТАЙЦАМ ЖЕНИВШИМСЯ НА РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ))МУЖИКОВ НЕТ ИЛИ СПИЛИСЬ😁

Ha
Happi_Ivan

😁

Оксана Расстригина

Прекрасно. Надо ввести такой же закон в России. Только платить женщинам, если она выйдет замуж за гастробайтера.

Ha
Happi_Ivan

😲 🤣

Андрей Чалимов

Женился и не работаешь до конца жизни. Задроты всех стран объединяйтесь и бегом в Исландию, пока ре расхватали)

Са
Саша

Э! Соотечественники ! Ну-ка, не разевать варежку из-за каких-то 5000 зелёных . Вон скока своих неосвоенных невест.

Ha
Happi_Ivan

🤣 😁 👍

Светлана Мазаева

Не понятно, ты плачешь, потому что не хочешь жениться на женщине или не хочешь имигрировать за 5000 долларов...

Ha
Happi_Ivan

это слезный смех

Светлана Мазаева

Или слёзы радости...

Ha
Happi_Ivan

а чему тут радоваться. скорее смех с подколом

Светлана Мазаева

Ну тогда предлагаю отечественную достопримечательность...)))

Ha
Happi_Ivan

только нашу советскую и будем)))))))))

Светлана Мазаева

Поддерживаю 😉

Ha
Happi_Ivan

😉

Михаил Крылов

Т.е. Исландские дамы настолько страшны что у местных даже желания не возникает до эмансипировались блин.

Олег Тараскин

Ага, слышали! А то что там пятак зелени, как у нас тридцать тысячь, об этом женихи не в курсе!!! 😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Олег Тараскин

Сломался гей на мопеде, подъезжает брутальный байкер на Харли: Ну что, твое гавно толкнуть? Гей: толкни!!! Только чур потом поможешь завестись!!!??? 🙂

Ha
Happi_Ivan

дада. только я слышал другую концовку. толкнем твое говнецо, ответ. да, а потом и мопед починим 🤣

Олег Тараскин

Суть то не утрачена!!! 😁😁😁

Ha
Happi_Ivan

это точно 😉

Гульнар

А спросите их, пожалуйста, второй жены исландским мужчинам не надо? А то Гюльчатай всегда готова! 🤣

Ha
Happi_Ivan

👍 🤣

Гульнар

🤝 👍

Ва
Валентина

Вы еще тут, а не там? Это же сколько вам можно вскользь расписываться, развадиться и опять по новому..

Ha
Happi_Ivan

сразу на гореме 😁