Вопрос Сережи

Где Ольга Чернышева? Я ее уже заискался тут искать! Ольга Чернышева, прости меня, я с тобой полностью согласен, у меня есть к тебе еще вопросы

Ответы
На
Наталия

Раньше спрашивать надо было, половина ушли отсюда

Вопрос Сережи

Куда? На спрашку?

На
Наталия

Да..

Вопрос Сережи

Я спрашивал, пояснил ситуацию вличке, извинился, сказал, что ошибся во мнении, сказал, что долго ее искал, а она ничего не ответила. Больше я ее не видил. Она психанула и меня из друзей вышвырнула за мое мнение, что Бог мог не дать свободу воли, зато дать настоящее счастье, не зависящее от того, съел бы человек плод или нет, а она говорит, что человек бы не стал счастливым без свободы выбора а я говорю, что Бог Всемогущий. Она хорошо знала Библию, и отвечала именно так, как мне нужно

Вопрос Сережи

Пришлось с ней долго спорить, а она все на своем стоит. Наталия, вы согласны с моим мнением? Бог мог сделать робота счастливым?

Law Abiding Сitizen

наверное к Чернышевскому ушла

Лариса

Есть же кнопка "Поиск людей".

Вопрос Сережи

Где?

Лариса

В профайле.

Вопрос Сережи

Я уже нашел

Al
Ali

Бывает