Где Ольга Чернышева? Я ее уже заискался тут искать! Ольга Чернышева, прости меня, я с тобой полностью согласен, у меня есть к тебе еще вопросы
Вопрос Сережи
Ответы
На
Наталия
Раньше спрашивать надо было, половина ушли отсюда
Вопрос Сережи
Куда? На спрашку?
На
Наталия
Да..
Вопрос Сережи
Я спрашивал, пояснил ситуацию вличке, извинился, сказал, что ошибся во мнении, сказал, что долго ее искал, а она ничего не ответила. Больше я ее не видил. Она психанула и меня из друзей вышвырнула за мое мнение, что Бог мог не дать свободу воли, зато дать настоящее счастье, не зависящее от того, съел бы человек плод или нет, а она говорит, что человек бы не стал счастливым без свободы выбора а я говорю, что Бог Всемогущий. Она хорошо знала Библию, и отвечала именно так, как мне нужно
Вопрос Сережи
Пришлось с ней долго спорить, а она все на своем стоит. Наталия, вы согласны с моим мнением? Бог мог сделать робота счастливым?
Law Abiding Сitizen
наверное к Чернышевскому ушла
Лариса
Есть же кнопка "Поиск людей".
Al
Ali
Бывает