Ла
Ларсен

Почему со временем мужчины в браке теряют интерес к женам!!! Интерес к новеньким?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Верно. Но к новеньким на пару раз, а жену любят верною любовью и не променяют на всякую всячину 😜

Вика Павловец

Незнаю. За 5,6 лет интерес не утерен, а наоборот поевился больше. Но на этот вопрос думаю мужчины лучше ответят.

Владимир Забродин

Причин много. Постараюсь назвать основные: -Не было настоящего чувства. Семейная лодка разбивается о быт.

Василий Ветряков

Может разум возвращается... ну типа - казалась ты мне слаще карамели, скажи куда глаза мои глядели)))😆

Элвис-2

так это аксиома- чем меньше в тебе страниц тем раньше тебя кинут в помойку или в лучшем случае задвинут

Владимир Пихтерев

всякое бывает в жизни, если интерес пропадает жена должна принят меры к побуждению нового интереса

Валерий Киселев

Не знаю, почему это делают другие мужчины. Я потому что почувствовал отсутствие любви к себе.

Николай Катуркин

Любого , если все время кормить шоколадом, он в итоге надоест, захочется икорки или селедочки

Николай Пантаз

Интерес от интересное ! А жены, со временем, в браке, забывают что они женщины, ничего нового !

Ми
Мишута

Мужчины в большинстве по своей природе полигамны . Слышали о таком ? Кобели , как вы говорите

Brown Sparrow

не в этом дело, просто замужние женщины постепенно превращаются в неухоженных домохозяек...

Павел Беженович

хороший вопрос! Задай его через недельку) я на него отвечу! Про100 мне пока лень много писать)

Сергей Гоголев

Нет.Интерес к новизне всегда присутсвует Наверное поиск изюминки,забыв снять темные очки(,

Валя Серкова

У женщин меньше времени уделять себе любимой, а мужчины мало помогают, но любят ухоженных

Флорид Альфертович

Со временем интерес только увеличивается!!!!Проверено лично!!!! Вместе уже более 30 лет!!!

Alibaba Alibabaevich

нов от представьте, в ыприходите миллионный раз на работу, а там опять все те же дыры!)))

Борис Гольдберг

Все зависит от жены: характера, ума, сообразительности и для чего выходила замуж.

Александр Колесников

Потому , что женщины после брака резко изменяются. Я имею в виду в худшую сторону.

Vik I Am

Слишком, близкая дистанция.. Она требует, огромной зрелости и подготовленности.

Love Rice

наоборот мужчины с годами все сильнее любят своих жен,значит это не те мужчины!