Дмитрий Табунов

Алкоголики пьют спиртное, потому что им вкусно?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Два мужика воруют картошку с поля. Один другого спрашивает: - А что ты со своей картошкой будешь делать? - Я отвезу своей жене, она меня накормит, нальёт водочки, и потом у нас будет отличный секс! А ты что со своей сделаешь? - Блин, я хотел на рынке продать, но, походу, тоже твоей жене отвезу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сложный вопрос.Наркоманы проклинают героин и не могут не колоться.Жуткие ломки.В ЮАР при апартеиде,так в строгой тюрьме на острове напротив берега скелетов,партизан ломали.

Вадим Иванов

Потому, что не могут не пить. Обмен смещен и без внешнего поступления спирта плохеет не по детски.

Луиза

Алкоголик пьёт всё, что горит, потому что в детстве мечтал стать пожарником

вл
вася левин

Забытся хотят от проблем а получается еще больше их прибовляют 🤣

Aлександр Кузьмин

гост 18300-72 п.5 Этанол относится к группе сильных наркотиков ....

Си
Силвер

Нет. Потому, что оно жидкое. Было бы твёрдое - грызли бы.

Владимир Литяйкин N

Они радеют за родную ликеро-водочную промышленность

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! А разве есть другая причина желания выпить ?

Алиса Лиса

Потому что выпив они миривидят в другом цвете

Десант

Потому что нравится состояние после приёма

Св
Светлана

потому что печень алкоголь не вырабатывает

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Потому что у них...алкогольная зависимость.

Елена В.

Нет, потому что они уже без этого не могут.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Зависимость, лишь бы по голове шарахнуло.

Fenix🇱🇹

Потому что они больные и зависимые люди

Ко
Коля

Потому что они зависимы от алкоголя.

Толя Попов

😲...........да☝️🤪........гурманы☝️😝

Алексей Рогожин

Сперва вкусно потом привычка.

Сестрица Алёнушка

Было бы вкусно, не кривились?