Св
Светлана

Чем закончится спец. операция на Украине?

Ответы
Серафима Аркадьевна

Позором для России,и долгой ненавистью украинцев.

Св
Светлана

Что же он наделал, этот плешивец?

Серафима Аркадьевна

Нужно поднимать рейтинг,не знаю насколько можно верить ВЦИОМ,но на сегодняшний день его рейтинг-80 процентов...

Св
Светлана

Вот именно поэтому, чтобы снова удержаться у власти за счет жизней людей и кровопролития.

Серафима Аркадьевна

Я никогда не думала,что так просто обмануть людей...

Св
Светлана

Среди людей очень много дураков, я тоже постоянно удивляюсь этому, как они пошли на это, ведь жизнь и здоровье одни, из за амбиций каких то стариков у власти, которые сделали страну нищей.

Серафима Аркадьевна

Они не были рождены дураками,слепая вера в правдивые СМИ сделала свое дело...

Ал
Алсу

Мирными договорённостями.

Russo Vero

победой русского оружия

Nikola Mahkov

-нашей победой!--😛

Св
Светлана

Может закончиться и 3-й мировой войной.

Nikola Mahkov

-нежелательно--✌️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Помбедить дрюжба

Максим Jw

Время покажет.

Сергей Дж.

она будет доведена до конца..нацизм будет уничтожен,а Окраина демилитаризована

Александр Мамедов

как это чем?

Serij

Финалом

Св
Светлана

Смотря каким.

Serij

По любому будет финал

Вечность

Победой