*Таня*

А кто-нибудь знает, почему у Супермена трусы поверх штанов надеты?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Костюмы демонстрировали мускулатуру, а боксеры могли спасти от конфуза, если что-то порвется в неудачном месте. Эту версию подтвердил и бывший редактор издательства DC Comics Джулиус Шварц, более 40 лет проработавший в издательстве.
Кроме того, раньше комиксы печатали черно-белыми либо в четыре цвета. Обтягивающие трико супергероев позволяли не тратить время на прорисовку складок и прочих нюансов костюма, а красные типа-шортики служили ярким акцентом, нарушающим монотонность образа. Так что художники, якобы странно нарядившие своих героев, на самом деле экономили силы и делали персонажей понятными для читателей, хорошо знакомыми со знаменитыми в то время борцами и цирковыми силачами.

Ярослав Русланович

У американских создателей комиксов больная фантазия, они посчитали, что этого достаточно. Так же как и то, что Кларк Кент одевал обычные очки и никто не мог узнать в нём супермена. Мастер камуфляжа. Даже странно на кой х.р бетмен нужна была маска, не проще ли купить очки🤣🤣🤣

Сергей Костерин

Просто Марвел любит очень дорогие и ответственные фильмы, за бюджет 350 млн долларов за фильм нужно чтоб со стороны эффектно смотрелось

Ал
Александр

они оцинкованные. ибо мало ли с какими тварями воевать придется. они же там половина жертвы радиации

Brown Sparrow

элементарно: трусы синтетические, штаны-хб. вы вот стали бы носить синтетику на голое тело?🤣🤣🤣

Николай

видимо зыбыл отдеть изначально , но оставлять в сортире не захотел вот и получилось так

До Элвиса Не Было Ничего

Запаска... Под штанами ещё одни.... И если срочно спасать мир можно штаны не глядя одевать

Ту
Турист

Утром забыл их одеть... На переодевание времени не было, надо было срочно мир спасать!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

От любовницы сваливал по быстрому и в темноте..и трусы не свои,а любовницы напялил.

[●_●]

Когда в спешке переодеваешься, то бывает. Хорошо, хоть плащ в носки не заправлен.

Алексей Артемьев

Да вообще странно одевать мужчине обтягивающие вещи, наверное фетишь такой😁

Игорь Я

они У нас специальные не позволяет штанам упасть При полете .

Babamurat Bazarov

у штанов нет резинкии так пиписка чуток побольше покажется

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы все сразу видели - супер. С ним лучше не связываться.

*Таня*

Потому что - дебил?))

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Гарри Трубников

Это трусы верностиот супруги, мало ли где он там мотается.

Демьян Трофимов

Он носил их внутри, но они натирали ему это самое место.

Z*
Z *Ирина*

Поверх колготок! Супермены штанов не носят! 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

чтоб при обосрании трусы так и оставались чистыми

Тина Тим

А пиджак в трусы заправлен.Чтобы легче взлетать😜

Бабайкин Юрий

Чтобы не видели как он их обделывает когда летает