Александр Мулев

А вы бы хотели быть акционерами эйппл майкрософт или гугл?Тогда у нас есть шансы инвестировать в какую нибудь технологию струйный транспорт к примеру скайвей.Или вы бы хотели купить в 2010 году биткоин можно сейчас тоже инвестировать в различную криптовалюту как вы на это смотрите?Или вы все же планируете без рисков на успех работать как и раньше.

Ответы
-Сергей Зырянов

ну в принципе можно только много непонятных слов а это уже недоверие к тому чего не понимаешь

Александр Мулев

не понял?

-Сергей Зырянов

много слов непонятных в тексте как будто блатные между собой

Александр Мулев

Понял

Арчи

А ты что располагаешь опытом и средствами вращать такие дела или пыли надышался?)...

Александр Мулев

Нету денег по стандарту отвечают а не нет сил.Так деньги можно зарабатывать и активе сидя перед креслом их полно

Арчи

Интеллектуальный труд важно осознавать как работу, а в большинстве люди понимают что работа это физические движения разного рода, не всем дано то самое-оно...

Александр Мулев

Я согласен дано тем кто идет к своей цели

Арчи

Что может питать здоровые амбиции -только труд,не здоровые -множество вариантов порой противозаконные даже , и каждый адепт выбирает как ему быть и чему не миновать

Виктор Яцкунас

есть достаточно много стран, где ивестиции равняются выкинутые в мусоропровод..

Александр Мулев

Поэтому нужен портфель из 10-15 проектов как у меня и рисков нету что чтото закроется

Виктор Яцкунас

нужна стабильность государства, валюты... и не надо будет выкручиватся... а если каждые пять десять лет обесценивать национальную денежную еденицу, то грош цена правительству с ихними обьяснениями.. ну типа про плохого танцора каторому мешают..

Александр Мулев

Понимаю

Соколова🇷🇺

Але.....ты потерялся во времени?2010 год ушел в далекое прошлое...ржунимагу😁

Александр Мулев

Я согласен поэтому и пишу что можно сейчас тоже самое сделать что было в 2010 году

Вадим Филонов

Минимальный риск присутствует.. По мелочам работаю с ценными бумагами..

Александр Мулев

СОГЛАСЕН Венчурная премия

Вадим Филонов

Точно.. Ещё инвестирую в ПИФы..

Александр Мулев

Что это?Я инвестор криптовалюты инвестиций в компании ну и конечно е венчурная премия новые технологии и новая криптовалюта на пример в ванкоин

Вадим Филонов

Только сейчас узнал что такое Криптовалюта, биткоин, ванкоин.. А каким образом добывается эта валюта? А ПИФ - это паевой инвестиционный фонд. Работа с одной компанией приносит доход до 78% в год..

Александр Мулев

Добывается с помощью специального оборудования на видео картах можно добывать эфиры по технологии этериума прям на своем ноутбуке но ноут греется

Вадим Филонов

Занимательное добывание..

Далай Далаев

братан ты по-русски пиши, ваши пиндосские штучки у нас не канают.

Margarita Osipova

Синица в руках, лучше чем журавль в небе В Европе, но не в России!

Александр Мулев

А что хотеть у меня уже давно все инвестировано в 15 проектов разного типа от 1 процента в сутки на депозит в венчурные технологии блокчей струйный транспорт и различная криптовалюта

Александр Кадацкий

Дураки продолжают Вами править----- хотя различия минимальны..

Александр Мулев

Точно

Александр Харитонов

Ага, мы уже слышали про инвестиции в МММ, РДС, Хопер....

Александр Мулев

МММ мавроди давно закрылся а фонд меркурий или фонд элеврус забота и тд. рано или поздно все закрывается

Александр Харитонов

Я конечно понимаю, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но.. меня от него пучит....

Олег Веселов

я бы хотел чтобы эти компашки прогорели с треском

Александр Мулев

Ты просто придурок

Олег Веселов

за слова отвечаешь???? лохотронщик сраный

Александр Мулев

Почему я лохотронщик ?

Олег Веселов

потому что................

Сергей

Биткоин в России запрещён.Это призыв к криминалу?

Александр Мулев

кто сказал читай бит новости уже разрешили

Сергей

Как всегда криминал плавно втёк в в наше общество....

Сергей

😜

Анатолий Паномарев

если были бы шансы, конечно бы инвестировал ....

Александр Мулев

Так можно инвестировать в ванкоин,или в скайвей струйный транспорт за не большие деньги и все легально

Владимир Новик

да уже в скай вэй инвестировал жду дивидентов

Александр Мулев

2017 год уже не за горами но есть один минус Россия строит гиперпулл ну скайвея Австралия поддерживает на нее одна надежда у меня в этой технологии 600 тысячь акции есть

Владимир Новик

ну и дальше что

Александр Мулев

что дальше дем

Vasilii Kazak

хотел бы быть акционером эйппл Майкрософт.

Марина Григоревская

То, чего не понимаешь- лучше не соваться..

Александр Мулев

У меня 15 проектов инвестиция венчурные инвестирования и криптовалюта так что это стоющее дело чем работать на какого дядю)

Марина Григоревская

Удачи Вам в этом!

Александр Мулев

уже давно все отлично)

Эльза Пареску

У моей старшей дочки 36 акций майкрософт

Эльза Пареску

Дочь их купила в 2006-м, когда мы ее еще не знали

Александр Мулев

и скока они стоили?

Эльза Пареску

она не помнит.

Александр Мулев

Понял ну я уверен дешего

Лариса Поломошнова

А вы куда вкладываете свой капитал?

Александр Мулев

Что именно что приглашать не нужно?Вы летали на самолетах ездили на поездах?Это тоже технологии и кто заходил в 90 годах в эти компании арефлоты всякие тд.Кто рискнул и вкинулся в эти технологии за копейки достигли успехов без приглашений а те кто еще рассказал о проекте помог тому человеку обрести финансовую свободу это просто называется ай да деньги есть я все таки рискну и вложусь в проект и все выстрельнуло и теперь люди наслаждаются жизнью потому что каждый год им платятся дивиденды на их акции ктото просто их продал но чем больше будет всяки разных машин цена акции растет а катострофы цены на акции падают предтваим если у вас есть акции арефлота 6000 тысячь щас одна акция стоит 80 баксов в 2004 году выход на айпио биржу вы их могли продать за 6000 тысячь доларов а купили в 2000 году по 3-5 центов за штуку

Лариса Поломошнова

Для меня это сложно!

Александр Мулев

Тут уже не сложно а поздно

Лариса Поломошнова

Наверное.

Александр Мулев

Время упущенно

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

всегда не поздно что то изменить

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто где мои полторы лимона никто до сих пор не может ответить и счета пропали не найдутся как вот так бесследно

Александр Мулев

у меня 15 проектов инвестиционных и я полностью согласен не стоитэтим заниматся нужно работать работать и щеще раз работать

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Надежда Кондратьева

Какой то мутный вопрос. Вы кто?????

Александр Мулев

Ну думаю конь в пальто

Надежда Кондратьева

Спасибо рассмешили

Lev Zhavoronkov

Спуститесь с "облака" на землю...

Александр Мулев

С облака дуралеи спускаются что пишут а я на земле

Lev Zhavoronkov

Хамишь! Придержи язык...

Александр Мулев

Давай досвидание быдло

Lev Zhavoronkov

Вот БЫДЛО и показало свою сучность ! У этогоБЫДЛА и фамилия соответствующая - Х...мулев!