Ал
Александр

вот интересно .. может ли кошка запланированную онкологию на себя взять

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Берет!!! Дочь пожилой пациентки рассказывала! Ее муж на диалезе, это когда почки отказывают! Она мне говорит, поеду усыплять кота, у него с почками просто жуть плохо.... я ей сказала, убьешь кота, муж умрет.... кот взял на себя его ужасные проблемы.... кот остался жить....

Станислав

Хто его знает. Вот Брежневу шах Ирана подарил кошку. Она вырвалась во время визита Леонида Ильича в Узбекистан, когда обрушилась трибуна со встречающими и погибла.

Сч
Счастье

Навряд ли.Онкология это по сути энергетический паразит и он жрет энергию в телах теплокровных,именно поэтому запущенные онко худеют до бухенвальда

Ал
Александр

а почему они к кому то присасываются, а к кому то нет? Как выбирают?

Ал
Александр

может это и есть своего рода расплата за неправильное поведение?

Сч
Счастье

Есть люди 2 типов нервной системы:симпатоники и парасимпатоники.Симпатоники не болеют раком,но болеют аутоиммунными заболеваниями,ВИЧ,спид.Парасимпатоники болеют раком.Вообще при любом раке 2 очага,один в отделе мозга,а второй в том органе,где мало энергии и он уязвим

Ал
Александр

да.. какой только правды не встретишь. наверное вы имели ввиду что они более предрасположены из за особенностей характера

Сч
Счастье

Нет.От типа нервной системы зависит то,какими заболеваниями будет болеть человек.Список заболеваний по типам нервной системы есть на канале Алика муллахметова.Допустим инсульт есть и у тех и у других,но у одних ишемический,а у других другова типа(забыла название).Причины возникновения разные

Лиана Кобзарь

Не мечтайте
Кошка на себя может взять в лучшем случае ) ваш завтрак обед и ужин. И то если он вкусный

Юлия Тарасова (Раковская)

Я заметила что она ложиться на проблемные места Возможно плохое забирает на себя..

Ал
Александр

Возможно. ..с энергиями какими нибудь мудрит

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно ...У нас в семье она каждому ложилась в разные места..они слабые места свои у каждого.🌞😊..

Эк
Эксперт

Может. И много животные, привязанные к хозяину, на себя берут. Вплоть до смерти......

Эк
Эксперт

Можно написать "многие", в смысле, многие животные, но в этом случае я имел ввиду, что "много.....на себя берут". В русском языке так можно.

Имя Фамилия

Дело не в этом, а в твоей )(ерне.

Ал
Александр

чего сразу херня то? человек имеет право на собственное мнение? .. у него своя правда ..у вас своя

Имя Фамилия

)(ерню называть правдой????

Ал
Александр

Правда это то в чем уверен человек на момент высказывания. То есть это мнение. Субъективное.

Гарри Трубников

Эх, никто не догадался проверить корреляцию между наличием кошки и онкологией.

Ал
Александр

Вероятно, если бы все знали то это бы не работало. Это подарок. Нельзя вмешиваться и изменять обычную жизнь людей

Гарри Трубников

Дёшевое и приятное средство от рака! 🙂

Нина Блинова

Мой кот только и может, что каждый день кидаться мне в ноги и царапать до крови.

Лена

Нет. Свою онкологию больные никому передать не могут. Это сбой их программы

Ал
Александр

передать - нет. так я и не про больного говорю

Лена

Кошка может чуть-чуть снизить давление любимых и любящих хозяев.

Ал
Александр

..ну ладно

Ве
Венера

Слух такой как бы ходит) и собаки и кошки забирают болезни хозяина на себя)

Ал
Александр

..может неосознанно ..разделяют участь

Ве
Венера

Этого я не могу сказать) не изучала эту тему

Ал
Александр

ну ё моё....

Ал
Александр

🍦

Ве
Венера

Ё точно ваше😁

Елена Щупак

очень интересный вопрос - лучше поберечь себя и кошку от этой напасти

Ал
Александр

да.. кому предназначено тот и должен этим ..владеть. Врятли кошке это будет в "плюс. ..так как она вмешивается в дела тех кто за касяки людские подзатыльники раздаёт. врятли праведное дело.

Елена Щупак

У кошки самой может быть онкология из-за людских грехов, болезней

Ал
Александр

я не вижу предопределённости. не знаю

Елена Щупак

Во всяком случае она хочет лечить - ложиться на больные места

Ал
Александр

да.. что то знает. ..что то видит

Ал
Александр

болезненный ци. ..черный. наверно

Елена Щупак

наверно, чувствует

Олег Локос

Только если это большая кошка. И голодная.
Мигом обо всем забудешь!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Странный вопрос. Онкология запланирована, а кошка её взяла?

Ал
Александр

Не менее странный ответ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вопрос если что))) ничего не понятно

Ал
Александр

планируется тем кто подзатыльники людям выписывает за касяки. а про кошек.. в ответах , как оказалось, мнение разделилось)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не вижу связи

Ал
Александр

ну ладно. опыт, восприятие. у каждого своё

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Онкология результат либо химиического воздействия либо психического. А не чьего то наказанания

Черная Мамба 🇷🇺

Порой животные могут на себя перенимать болезни хозяев

Черная Мамба 🇷🇺

Но специально для этого животное не заводят

Ал
Александр

Что то знают, что то чувствуют. Специально не получится

Черная Мамба 🇷🇺

Да именно они чувствуют всегда

Z*
Z *Ирина*

Наверное может. Но далеко не любая кошка такое может.

Ал
Александр

да. ..тоже так думаю. что не всякая. захочет

Z*
Z *Ирина*

Просто не сможет.

Ал
Александр

ну ладно. ..ок

Елена

Ага, Вы её заслужили, а кошка отдуваться должна?!🤪😆

Ал
Александр

Ведь даже у людей такое бывает. ..что то чужое себе берут. А тут.. ведь тоже крепко привязывабтся

Елена

У моей подруги была подобная история... У нее онкология и операция, пока была в больнице - кошка умерла. У подруги все прошло нормально. НО! Болезнь посылают точно по адресу и если кто-то другой её , как Вы выразились" взял на себя". То Вы ДОЛЖНИК и перед кошкой тоже - долг умножился. И Вы его всё равно отдадите, другим способом. У подруги так и происходит.

Ал
Александр

Да. Посылают за что то. И встаёт вопрос, насколько праведным делом будет вмешиваться в Их дела? Человек потерял возможноСть искупить косяк.

Ал
Александр

Женщина больше не болеет, но за карму отвечать все равно придется

Елена

Естественно.

Сергей Евдокимов

Может, но... вряд ли ВЫТЯНЕТ без помощи "хозяина"...

Ал
Александр

там уж наверное одна дорога..

Сергей Евдокимов

"Неисповедимы пути..." (с)...😉

N’
N’djaména

Кошаки терапевты, не онкологи, поэтому вряд ли.

Виктор Орлов

Зачем. Кошка может лечить любимого человека.

Эл
Элла

кошка может всё ей доверяй больше чем врачам