Qqqq Qqqqq

что такое наглость? Это когда сроки исковой давности прошли а тут тебе сообщение с налоговой об оплате всякого за 2018-19 годы.

Ответы · страница 2
Нерасторопная Женщина

Дааа, больную тему Вы затронули.

Qqqq Qqqqq

мало что знаю, только считать до 10, умею расписываться и кое что читать по слогам😊 У Татьяны утро туманное или еще ночь добрая

Нерасторопная Женщина

А Вы сегодня совсем не спали?

Qqqq Qqqqq

у меня режим бодрствования до 2 ночи, потом собака будит в 7-20 и и на работе уже к 8-30

Нерасторопная Женщина

О, как... Прямо по расписанию.

Qqqq Qqqqq

собака же, она терпеть не будет

Нурия Шагабиева

Так надо было вовремя платить .

Нурия Шагабиева

Они не останут все равно .

Сам Андерс'н

И сколько срок давности в рф

Qqqq Qqqqq

3 года, ну правда замечательно?

Сам Андерс'н

Если в суд подать успели, то и срок давности не при чем

Qqqq Qqqqq

нет не успели, таких как Аз Есмъ миллионы

Сам Андерс'н

Они обязаны через шесть месяцев полать в суд, а там и ИП

Qqqq Qqqqq

ну не успели зачем их за это ругать

* Наталия ***

Все сейчас хотят денег.

Qqqq Qqqqq

наша задача их не показывать

Шейла Басби

Еще какая наглость)))

Qqqq Qqqqq

тем более нет у меня такой статьи расходов на 2022-2023 годы

Ирина Гавриловна

🙄лесом пусть идут

Qqqq Qqqqq

когда людей называют населением и люди не обижаются не возмущаются, то тогда понятно что существуют налоги

Ирина Гавриловна

Это ничего не связано.. Население это не обидно. Хорошо хоть вспомнили😂😅

Ирина Гавриловна

Я понимаю. Училась на географическом) Территория, население и т. Д. Это географические термины. Этнос и всякое такое..

Qqqq Qqqqq

это не термины. Народ это господин на своей земле, население это те кто населяет с возможными правами и кругом обязанностей

Ирина Гавриловна

Как ты себя чувствуешь, такой ты и господин. Так выходит

Тайна

Сверх наглости!

Фи
Фигаро

это невезение..

Ле
Лена

Да уж…

Qqqq Qqqqq

но не платить это уж точно

Ле
Лена

Три года прошло и «поезд ушёл».

Qqqq Qqqqq

а им налоговой, понимания😉

Светлана Степанова

ага

Qqqq Qqqqq

даже письмо как то на работу прислали ну типа имейка совесть

Qqqq Qqqqq

в налоговой заявил ради смеха что налоги не по адресу, так как есть часть народа, то народ в своей стране налоги не платит

Светлана Степанова

любой народ платит налоги мы во время войны даже фашистам платили налог на бороду

Qqqq Qqqqq

это обязанность населения платить подати

Светлана Степанова

хрен редьки не слаще но есть разница кому платить и за что я вообще налоги не плачу