Ответы
Анна Сова
В детском отделе библиотеки дети могут читать собаке, специально обученной собаке-помощнику, которая слушает, когда ребёнок читает книгу вслух. Собака – идеальный компаньон, идеальный слушатель. Она не поправляет, не осуждает и не перебивает. Собачка , а она такой же сотрудник библиотеки, как люди, во многих государствах, собаки и кошки получают пенсию в виде еды и жилья....В Финляндии кстати, очень серьезное отношение к животным....
Южный Урал
верно!
Zharkenova Natalay
Чтение собаке вслух помогает детям обрести уверенность в себе,
Южный Урал
верно!
Светлана Войцеховская
Книги сторожат,чтобы не утащили!
Алекс С
наверно шоб неразграбили)
Виктор Федин
псинотерапия