Южный Урал

🖼 зачем в библиотеке финляндии собаки?

Ответы
Анна Сова

В детском отделе библиотеки дети могут читать собаке, специально обученной собаке-помощнику, которая слушает, когда ребёнок читает книгу вслух. Собака – идеальный компаньон, идеальный слушатель. Она не поправляет, не осуждает и не перебивает. Собачка , а она такой же сотрудник библиотеки, как люди, во многих государствах, собаки и кошки получают пенсию в виде еды и жилья....В Финляндии кстати, очень серьезное отношение к животным....

Южный Урал

верно!

Zharkenova Natalay

Чтение собаке вслух помогает детям обрести уверенность в себе,

Южный Урал

верно!

Светлана Войцеховская

Книги сторожат,чтобы не утащили!

Алекс С

наверно шоб неразграбили)

Виктор Федин

псинотерапия