Юрий Григорьев

найдите разницу или сходство между парашей и порошенко?

Ответы
Ольга Фавстова

Параша, это на тюремном жаргоне отхожее место, унитаз. Вещь не просто полезная, но необходимая. А патрошенко исключительно вредный, украинский народ уничтожает, все, что досталось от оккупантов российских, бомбит (более 600 предприятий с землей сравнял на Донбассе). Ну как его можно с парашей сравнивать?! Не оскорбляйте ее таким сравнением. Она дерьмо принимает и смывает, а он дерьмом брызжет на весь мир, кровавым.

Юрий Григорьев

спасибо за поддержку...

Ольга Фавстова

Бедная Украина, к власти пришли люди с уголовным прошлым, настоящим и будущим. Людей жалко.

Салтанат Шинтемирова

Пускай Путин отдаст крым и оставит Луганскую Донецкую области тогда для Вас он будет Порошенко!!!

Салтанат Шинтемирова

Да наверное точно задела....за больное...

Юрий Григорьев

в луже таких полно....

Салтанат Шинтемирова

Таких как Вы?

Юрий Григорьев

тебя в паре с собой не вижу

Салтанат Шинтемирова

Ну я так и подумала!!! В луже не сижу в отличие от Вас!!!

Юра Китаец Chinese

как можно сравнивать Григорьева с грифом? мы все люди и многие фамилии даны людям от родителей

Ви
Витуля

По моему это и есть один предмет!)Дыра с де..и воняет!а его глисты везде и повсюду!

Мастер

Не красиво,господа.нам бы со своим го вном разобраться.

Светлана Войтова

Разница в трёх последних буквах. А вообще-то всё гораздо страшнее, чем параша

Борис Алиев

Как смешно! Вы такой культурный! Не вопрос, а Цицерон с языка слетел!

Юрий Григорьев

лично я разницы не вижу

Борис Алиев

Очень примитивно. Надо и противника уважать!

Юрий Григорьев

считай что уважил откуда столько симпатий к тому что там творится

Борис Алиев

Симпатий нет, но нет и желания опускаться до их уровня.

Юрий Григорьев

неужели насилуют...

Борис Алиев

Не понял?!

Seduce Mi Mente ;)

Он простая пешка, король далеко в США живет) король бананов правда)

Евдокия Макашина(Поликарп)

Разница наверно что парашу можно таки наполнить а порошенку нет!!!

Юрий Григорьев

у поршенко все страшное впереди

Евдокия Макашина(Поликарп)

СТО процентов поэто-му его и не наполнить гадостью меры нет....

Юрий Григорьев

собаке собачья .....

Дмитрий Прожерин

порошенко на параше это одно целое и не поддается сравнению

Альберт Гарданов

Полое совпадение и идентичность по наполнямости говна?!...

Юрий Григорьев

бальзам на раны...

Альберт Гарданов

Само собой. Ведь он редкон дерьмо!? Мог остановить кровопролитие . Не сдалал. Б олее того 4 ую мобилизацию украинских резервистов объявил. Хочет затянуть Россию в локальную войну до последнего хохла бревноголового?!... Полагаю он хорошо пляшет под дудку западных русофобов-человеконенавистников и НЕЛЮДИ США, сионо-"ястребов", мечтющих о мировром господстве руками ЯНКИ, НЕГРОВ , ЛАТЫНЕС и ХОХЛОВ, БРЕВНОГОЛОВЫХ ХАЛЯВЩИКОВ для России?!... Они нам 53 миллиаода задолжали. Еле-еле вернули 3 млрд. за газ после отчянных споров?! Как эти деньги нампригодились бы сейчас ПОДЯТЬ МАЛОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. Роль сателлита сионо-фашистов США проглядывается в миссии Паращенко с каждыым днем все более явственнее?!...

Юрий Григорьев

взаимопонимание полное...

Альберт Гарданов

Всего доброго Вам!..

Юрий Григорьев

взаимно...

Альберт Гарданов

Ладненько!

Олег Маханёк

Я не схожу до оскорблений, хотя Порошенко мне не нравится

Игорь Косинский

Полезный, как параша и красивый, как пороша.

Мария Дмитриева

сходство большое и разницы почти никакой

Светлана

разница в гласных, а в остальном сходство

Геннадий Болотов

Разница небольшая есть - параша не врет.

Юрий Данильченко

А что ума не хватает, на умные вопросы?

Юрий Григорьев

по фамилии что ли хохол...

Александр Степаненко

Никакого различия! Как братья Кличко.

Серж Яковлев

...отстой говна, он и в Африке отстой...

Sasha Zy

А ты найди разницу Путлер и гитлер?

Андрей Сухов

Нельзя сравнивать г_вно и унитаз