Ма
Майя

Таиланд .......чем там помазано ,почему именно туда летят отдыхать зимой ?

Ответы
Василий Комышний

Самые лучшие и самые дешёвые возможности для отдыха. Ей богу, Европа в этом смысле далеко в Ж. Даже Испания) Такого кличества проституток и трансвиститов как в таиланде больше нигде нет. А кому нравятся древности едет на экскурсии каких то 5-ти и 7-ми тысячелетних развалин городов в соседние Кампучию и Лаос. Плюс острова фантастические. Если что. Которые постят все журналы о туризме.. Я думаю Вы тоже видели, высокие как колонны, скальные острова с зелёной макушкой. Ну, и где такое в Европе можно надыбать? Европа для лузеров)

Ма
Майя

Я люблю Италию ))) мне нравится Сицилия и Этна . Очень люблю небольшие острова Искья и Прочида. И вообще -- нельзя объять необъятное. )))

Василий Комышний

Полностью согласен)

Фархад Исмаилов

Не знаю про других. Там довольно влажный климат. Наверное, едут отдыхать на море. Но однажды я там был на соревнованиях по стрельбе из лука, зимой... Было прекрасная природа и ... жара. Местные малайзийцы, казалось бы должны быть привычны к этому климату.... Тем не менее, двоих из их команды увезли в медпункт. Ну, а мы "по старинке" - накрыли головы мокрыми носовыми платками и продолжали...
И ещё добавлю все фрукты - и виноград, и персики, и яблоки, и арбузы и, ... там какие-то пресные. У нас в Узбекистане - намного вкуснее...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У кажново свой "эверест"! ))) То вирус для людей бродячих! Которим дома гарно не сидитси! Вот многи алпинисти знаюти, шо Эверест давно уж стал, как мавзолей, могилой братской! И шо в снегах ево почти уж 300 душ застыло на века... Но все ишшо идути, лезути... и вовсе страждущих залезть на Крышу мира, ни грамма не смущает, шо те тела увидят на пути своем... (((

Aleksandr Tarnovsky

Исаак Бабель. Одесские рассказы (изд. 1990)
...в ту грозную ночь во двор выбежала в вырезной рубашке дочь
старика Эйхбаума - Циля. И победа Короля стала его поражением. ... Через два дня Беня Крик без предупреждения вернул Эйхбауму все забранные
деньги и после этого явился вечером с визитом. Он был одет в оранжевый
костюм, под его манжеткой сиял бриллиантовый браслет; он вошел в комнату, поздоровался и попросил у Эйхбаума руки его дочери Цили...

Ма
Майя

Да- да- да ))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Моя Пра-пра-пра-...бабушка Циля жила на земле этой возле моря всегда! Со времени возникновения Одессы! И про нее говорили и помнили все эти долгие времена! Всегда! В народном фольклоре и воспоминаниях! И лишь Бабель, Шолом и другие стали говорить о ней и обо мне в своих гарних рассказах! )))

Ма
Майя

я читала Бабеля когда дети читали Гайдара )))

Aleksandr Tarnovsky

Ну Гайдара предписывала всем "школьная" программа. И поэтому в те времена школьники часто читали его "хором" в продленке! И пожалуй самой лучшей для них стала повесть "На графских развалинах"! ))

Андрей Халфин

Там прозрачная вода, местами живые кораллы, довольно богатая подводная жизнь, очень любопытно понырять.... Много теплого моря, джунглей по берегам, красивые, экзотические острова, на материке - реки, водопады, парки....Интересны культура, религия.

Ма
Майя

😊👍

Андрей Халфин

Планируем тур по островам провесить, может очень любопытно получиться.... Аватарка, к стати из Паттайи...

Сергей Анахин

Потай, елки-палки, леди-бой, все виды секс услуг. Такой релакс, что закачаешься. Соседка ездила. Пуританкой была (между грудей-ужасное извращение), а оттуда вернулась вакханкой- все можно.😊😊😊

Ма
Майя

🤪

Сергей Анахин

Ничего смешного. Муж в шоке.😊😊😊

Ма
Майя

моя с мужем улетела на месяц 😂

Сергей Анахин

А соседка то летала без мужа. Домосед, нормальный мужик.😊😊😊

Ма
Майя

бывает)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

государство в Юго-Восточной Азии с многочисленными тропическими пляжами, роскошными королевскими дворцами, древними руинами и богато украшенными буддийскими храмами

Светлана Войцеховская

Зимой в Северном полушарии делать нечего, в Таиланде туристический бизнес выстроен более комфортно,чем где-либо. Да и посмотреть на экзотику одна радость....

Михаил Гехт

Там инфраструктура лучше и цена разумная на общем фоне. А так, хоть Бали, хоть Вьетнам, хоть Новая Зеландия. От фантазии и кошелька

Ма
Майя

Раньше ко мне в Италию отдыхать приезжали родственники, теперь все -- в Таиланд. Хоть самой туда собирайся ,чтобы встретиться. 😄

Михаил Гехт

Цена/качество. Качество там зимой намного лучше Италии и даже Турции, а цена на уровне зимней Турции-Египта

Ма
Майя

😭

Виталий

Видимо лето зимой можно купить дешевле чем в других подобных местах), да еще тайки, говорят делают чудный массаж))

Во
Водяной

Мне трудно обсуждать чужие мнения - я закостенелый Россиянин. Мне для отдыха нужен маленький домик, речка, лес.

Ма
Майя

наверное тоже хорошо)

Зоя Овосиенко

Потому что там - стабильное ЛЕТО в это время и хорошие пляжи, витаминная еда. Я вот тоже собираюсь скоро.

Aleksandrъ

Дело в ценах .есть цена за 500тыс рублей на 10дней на Байкале .а можно всего за 30тыс р . На 12дней отдохнуть.

Александр

тепло и спокойно... хотя я предпочитаю летать в страны Карибского бассейна: Доминикана, Мексика, Куба...

Светлана Белозерова

Есть люди,кто обожает солнце,пляж,загар,есть финансы,а почему бы не отдохнуть от долгой,холодной зимы.

Анна Гро

Почему только Таиланд? Да весь индокитай )))
Ещё карибы, ещё Африка )))) И острова разные, типа мальдив )))

Ол
Олександр

Он находится в южном полушарии. Когда у нас зима там лето. И там хорошая курортная инфраструктура.

Александр Целикин

Говорят, что там, в сравнении с другими местами дешевле. Трудность составляет перелёт.

Ве
Вера

Там очень здорово!!!Активный отдых если нравиться,то Таиланд вам очень понравиться!!

Ма
Майя

мне в Наполи нравится ))) дочка улетела на месяц с женихом в Таиланд, а обещали ко мне в гости 😄

Ве
Вера

Нас с мужем прикалывает то,что у нас снега по колено и мороз до 25 градусов,а там океан и тепло 28 градусов и фрукты ,в общем кайф!!!!

Ма
Майя

Класс!))) Они и улетели из зимы . Не -25 , но всё же ))

Ве
Вера

Наши дети сейчас тоже в Таиланде с внуками,отдыхают за себя и за нас.Да у нас тоже сейчас не -25,а -2

Сергей Гущин

посмотрите фильмы блогеров и искателей душевного равновесия . на ютюбе есть.

Ва
Валерий

билеты дорогие а сервис и еда дешёвая--почти за бесценок-всегда тепло и тихо

Ва
Валерий

лужа к тому же грязная--куда вся ЕВРОПА дерьмо сливает а в ТАИЛАНДЕ ОКИАН))

Ма
Майя

😄Ладно, до встречи в Таиланде !

Ва
Валерий

у меня денег нет--я только до МОНГОЛИИ доехал)

Ма
Майя

бывает)))