Герой-Любо V Ник Z

🖼
Уважаемые, любимые, прекрасные женщины! Следуйте советам Раневской! А вам часто попадались жадные мужчины? На каком месте этот порок мужчины в вашем рейтинге?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Терпеть не могу жлобье, которые из-за жадности даже из дома, где живет с женой втихаря может утащить детские вещи для племянника, ковер для мамаши, обогреватель для папаши. Втихаря, обращаю внимание.

Ек
Екатерина

Как говаривала моя бабушка...Если мужик пришел к тебе в дом ..в гости без цветов,подарков и еды...это не твой мужчина

Герой-Любо V Ник Z

вот именно, гнать надо таких

Ек
Екатерина

Конечно

Га
Галина

Да сплошь и рядом жадные.И это отталкивает,даже если он красавец.Причём жадные даже в мелочах ...

Герой-Любо V Ник Z

самое отвратительное качество для мужчины. даже хуже грубости и невоспитанности мужчины

Га
Галина

👏🤝

Наталья Шестакова

Я следую. Половинка бывает у таблетки и у жопы. А я изначально целая. Тоже ее высказывание.

Герой-Любо V Ник Z

эх тачанка-харковчанка))) веселая вы девушка))

Наталья Шестакова

Ну а как же!

Герой-Любо V Ник Z

хорошо выглядите. так держать

Наталья Шестакова

Благодарю. Главное - ракурс!

Герой-Любо V Ник Z

ну спереду ракурс самое то

Наталья Шестакова

Як співє Вєра Сердючка - і з верху я красива і знизу нічого!

Герой-Любо V Ник Z

ничого это пустое место))) это обнадеживает)))

Z*
Z *Ирина*

есть люди разные, но если их принять как выученный урок, то больше урок не повториться ..

Ива

боже избавь следовать советам этого мужика в юбке...страшная,грубая,циничная

Герой-Любо V Ник Z

не стоит извинений. было очень приятно

Ива

да ладно....сами же написали "...общайтесь с жлобами"...ну,вот....

Герой-Любо V Ник Z

это был ответ на ваш ответ: боже избавь следовать советам этого мужика в юбке...
а ведь она всего лишь советует не тратить жизнь на жадных мужчин и плохое настроение. и почему же должен Боже избавить вас от следования её советам? вот я и написал

Ива

вот и я написала...))))))

Герой-Любо V Ник Z

ну вот и поговорили)))

Ёл
Ёлка

К счастью попадались редко) это ужасное явление, вызывает резкое неприятие!

Татьяна

все вы такие

Ёл
Ёлка

Натуру не спрячешь))) зато настоящий! Это ценно)

Татьяна

👍конечно

Герой-Любо V Ник Z

такими темпами "голубизны", скоро нас, традиционное меньшинство, надо будет в красную книгу заносить

Татьяна

точно

Елена

В моей рейтинге для них места нет. Такой мужчина выглядит смешным и жалким

Светлана Бульская

Первый муж был жадюга.Очень не нравится такой тип людей.Но есть и похуже.(

Helen Brown

На втором. На первом - хамство. Жадный пошёл ловить бабочек на хуторе.

Владимир С

Похоже ведущая аморальную жизнь Раневская здесь уже пророком стала?

Людмила Козина ( Агеева )

На первом !одного словила .....память на всю оставшуюся жизнь !👎

Виктор Ш

Да, любите только за деньги! Если красивы, то за большие деньги!

Герой-Любо V Ник Z

каждый выживает как может

Юл
Юлия

😁 На первом,,, мужчине можно простить все,,кроме скупости,,,,,

Alisa Warshavsky

С таким прожила, 20 лет! Дети подросли, ушла не оглянувшись!...

Alisa Warshavsky

11 лет не приносил в дом зарплаты! И крайне нечистоплотные в прчиюмом смысле.

Герой-Любо V Ник Z

офигеть. лучше бы его в начале заколбасили бы, так и так 20 лет каторги провели

Alisa Warshavsky

Зато дети имели папу... Они, куда важнее моих предпочтений!¡

Герой-Любо V Ник Z

это да. удивительно что не обзавелись женскими болезнями

Alisa Warshavsky

Вот чего не было никогда и нет, так вот этого! Сама удивляюсь...

М Я

а мне не попадались жадные. Мне попадались просто эгоисты))

Герой-Любо V Ник Z

твари. не трать на них своего времени

М Я

ок

Лена Елена

Не бывает жадных мужчин. Бывают мужчины, не умеющие любить

Лена Елена

Развелась.

Герой-Любо V Ник Z

повезло. ему

Герой-Любо V Ник Z

а могли отравить)))

Лена Елена

Я не кровожадна. Пусть живёт.

Герой-Любо V Ник Z

да пусть живет и мучается.

Сладкая Женщина

Это один из худших пороков , терпеть не могу жадных людей

Герой-Любо V Ник Z

и правильно делаете

Сладкая Женщина

Обратила внимание на ваш ник) и сразу вспомнила одну знакомую 😉... она мне как то поведала , что у ее мужа никогда не будет любовницы, естественно я очень удивилась такой уверенности в муже))) и спросила « почему?», на что она ответила « мой муж слишком жадный»🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

это однозначно. но и у жадных могут быть любовницы, если они состоятельный или богаты))) многие глупенькие девочки надеются подцепить буратин, чтобы безбедно жить, а пока они разберутся, что это форменный жлоб, тот успевает их поиметь)))

Сладкая Женщина

Всякое наверное бывает )

Ольга

не люблю жадных Отвращение к ним как к каким-то слабакам.

Герой-Любо V Ник Z

правильное отношение

Net Grig

добрый мужчина всегда бедный, он всё раздал женщинам

Герой-Любо V Ник Z

нет, он делиться со слабым полом, и потому ему Боженька даёт еще больше

Net Grig

так он всё раздал

Герой-Любо V Ник Z

милость Божья неисчерпаема. Да не оскудеет рука дающего!

Net Grig

Наверное, женщин надо направлять к вам. Они любят дающих.

Герой-Любо V Ник Z

мы им даём. а они нам.

Net Grig

круговорот обмена