Та
Танюша

Детский комбинезончик с капюшоном был придуман на Руси. Кем и для кого?🤔

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ребёнок погиб, зацепившись капюшоном. на хрена он нужен детям

Та
Танюша

Нелепая смерть... Где это произошло?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас в посёлке случилось это, ребёнок на заборе повис, зацепившись капюшоном, а его друзья тянуть стали и задушили. таких смертей много случается. меня удивляет, что люди ничего не знают о мире, в котором живут! в ГДР читал о подобных смертях. даже в коляске дети гибли там да и у нас

Еп
Епифания

Неужели на Руси? И как же он тогда назывался?

Егор

Для Ильи для Муромца

Та
Танюша

Нет.

Бабайкин Юрий

Космонавты

Та
Танюша

Нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

У неё такого не было.

Та
Танюша

Ой, я ошиблась, простите, это же

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Ошиблись.

Та
Танюша

это Александр 1

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем Александру1 нужен был комбинезон?