Анна Сова

Как вы думаете у нас можно создать, как в Японии и будет ли востребовано, где проблема одиночества стоит довольно остро. Например, популярностью пользуются места вроде Soineya (дословно — «магазин совместного сна») и ему подобные, где можно просто поспать рядом с красивой девушки. Никакого интима, просто сон и объятия?.

Ответы
Людмила (Мила)

Я не смогла бы уснуть в объятиях незнакомого мужчины. Объятия незнакомца не успокаивают, а возбуждают нервную систему.

Михаил Шмарин

Кто мешает открой дома ночлежку ,кругом сдаю на час, на ночь и спи с кем выберешь

Анна Сова

интим запрещен и можно обнять, ноза дополнительную плату....не каждый может дома расслабится и спокойно поспать и не один, может какой эффект матери нужен....

Yuri Kozhevatov

Чего только не узнаешь про Японию...уж сколько лет торчу,а всё баран бараном...

Анна Сова

значит у вас все в порядке и нет проблем....

Маргарита Гракович

русским это не подходит как безалкагольное пиво

Надежда Над

Японцы и ни такое придумают, куда нам до них

Колючка-Это Я)))

видела я эту программу,суррогат чувств

Анна Сова

кого то устраивает и успокаивает...

Владимир Трубеев

вряд ли , для этого надо быть японцем))

Анна Сова

уже у нас есть такой уровень общения,Интимофобия, Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания. как ей кажется, человек высоких моральных устоев. Настолько высоких, что секс в «неоформленных» отношениях считает неприемлемым.
. Похоже, иллюзорные отношения для многих становятся новой формой близости.

Владимир Трубеев

Ну, да... А зачем эти проблемы? Семья, заботы, готовка, стирка.. Дети это вообще неприемлимо.. Секс? Какие проблемы? Сейчас этому есть заменители.. В мире столько интересного - живи и радуйся!

Виталий Гончар

Ну это разве в бронежелетах

Анна Сова

да, слаб, стал русский мужик....

Виталий Гончар

Рядом, да еще с красивой, спать невозмоноооооо

Анна Сова

да менталитет не тот у нас, поэтому и часто разводятся....

Виталий Гончар

А они, японцы, вероятно не женятся, поспал рядом и будя.

Анна Сова

у них к браку очень серьезный подход и мужчины не рискуют, они тогда идут в публичные дома....другая культура..

Виталий Гончар

И скупают трусики школьниц, эти культурные.

Анна Сова

у каждого свои примочки, лишь бы не шокировали и не мешали другим жить...

Николай Болдырев

это очень жестоко.

Анна Сова

восток -дело тонкое....

Николай Болдырев

и хлипкое

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анна Сова

а что слабо....

Галина Мазяркина

Запросто.

На
Наблюдатель

я не смогу просто

Барон Де Гофмансталь

И рукой нельзя?

Анна Сова

можно обнять, но это дополнительная плата и интим исключен...