аз
анатолий закалад

Хочу купить тысячу тонн бензина в Венесуэлле по 65 копеек за литр или в худшем случае в Судане по 10 руб. за литр.Найдётся желающий привести его в Россию?

Ответы
Наталья

Кучу денег за перевоз,и замечаешь включиться на рынок!!

Наталья

🤣🤣🤣

Наталья

Любишь ты...сложные позиции..

аз
анатолий закалад

А больше-композиции.Хотя не доволен,что мои 3 песни ушли в народ

Наталья

Почему ..недоволен?

Ал
Алексей

а может свое надо по справедливости . ....?

Ал
Алексей

колония . как еще

Ал
Алексей

у нас на международном уровне нет даже государства а р федерация

аз
анатолий закалад

Путин есть-ума не надо.

Ал
Алексей

а путин ли . читайте откровения от Иоанна с 12 главы по 19 там про нашу страну и про всех их . восьмой и что и кто там написано

Antitролль. Игорь

А чё не в Молдавию? Помоги стране🤣

Не
Нелли

Нажимайте танкер и везите

аз
анатолий закалад

Денег хватает только на бензин.

Не
Нелли

Тут я не помощник.

Гр
Григорий

куплю по 40 рублей