Аля Ризванова

Как же иногда хочется запустить в него сковородкой. А вместо этого сожмешь кулаки, сосчитаешь до десяти и мило спросишь: "Дорогой, тебе две котлетки?" Мудрость, девочки, приходит с годами. 😄

Ответы
Наташа Натали

Может быть. Но у меня с кухни как то вылетели муж , сын и брат. Который был в гостях. Я только очнулась когда у меня в руке был зажат нож и стояла уже в стойке . Вывели. А потом минут через 10 пришел муженек и так ласково - Натусик тебе помочь не надо?