Иришка

Говарят что лучшая любовница--- это пьяная жена???? Как вы думаете это правда???😜

Ответы · страница 2
≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

она и должна быть другом,женой,и хорошей любовницей ну и хозяйкой кудаж без этого

Валентин

Ну, если БРЕВНО идеальная любовница, потому что послать на ... не может послать то?

Иришка

Не все напиваются до состояния БРЕВНА)

Валентин

А не проще ли дунька кулакова, чем пьяная с перегаром изо рта, да еще теперь все ж. курят. Это полная аналогия, что облизывать пепельницу😱😝😖🤐

Сергей Попов

Лучшая любовница, это та которая сама сильно заинтересована в этом процессе😉!

Сергей Попов

Алексей Кузнецов

Не женат,но чужие жены когда выпьют не слишком много определенно лучше трезвых

Викентий Ахтареев

чего чего .... а вот даже не подумал об этом.....
с вахты приеду попробую напоить.

Владимир Шлюпяков

нет пьяная женщина-безобразна-выпишая-интересна в своей раслабленности.

Владимир Шлюпяков

Vicrus

Возможно... особенно если она не злоупотребляет этим✌️😗😙

Shodiev Kh.

Нет Пяная это совсем протывно Как ты можещ с пяном мужыком переспать ?

Игорь Кишко

Можете выяснить эксперементальным путем. Выйдите замуж и напейтесь.

Николай Морозов

Пьяная женщина - не совсем хорошо. Но немного выпить всегда полезно.

Добрый День

Точно не про меня. Я пьяная самая лучшая жена, сплю, никому не мешаю

Вадим Коростелёв

все зависит от ее настроения она может быть илучшей и застенчивой

Юрий Стародубцев

любовница это и есть любовница а пьяная жена это любовница когото

Mateo Osman

Нет конечно пьянная жена это кусок бревна)( с запохом спиртного ))

Иришка

Ого как у тебя жена напивается😟

Арман Дабылов

Нет это чушь😎любовница это та которая и есть любовница😉

Борис Кучеренко

жена должна быть не пьяная а любящая, а то потом пьяницей станет

Павел

согласен полностью с вами да и проверенно многое узнал не живем

Татьяна

жена она и есть жена хоть пьяная хоть трезвая как впрочем и муж