Дима Бойко

Фото диодная подстветка на телеке пропала ..почему ..и поменяют за день? Дорого?

Ответы
Шум Дождя

Дорого... в районе 8 тыр для 32" ТВ... для больших - может тыр в 15 вылезти (в провинции)... Поменяют если есть на что... либо заказывать у тех же китайцев.

Дима Бойко

Поняв пипец

Я Мы

У Вас какой-то телевизор супер пупер !!! Я про такую подсветку даже не слышал .

Дима Бойко

Пристав плоский экран смотрел всё было ок..Шас только звучит и при темноте крапс видно серый экран