Muhammad

Боишься ли ты Всевышнего?

Ответы · страница 2
Дозморова Мария

Его не надо бояться. Не он беды приносит в твой дом!

Аркадий Новожилов

Боюсь не предсказуемости, а с всевышним не знаком

Аркадий Новожилов

Каким образом, я на грешной земле, а он на небе

Дэнс К

это что? вербовка в ислам? Поаккуратней дяденька

Muhammad

Нет твоя не грамматность уже проявлена

Николай Костенко

а зачем его бояться? его надо любить и уважать

Muhammad

Просто месяц рамазан пройдёт и я с вами приятно общаться хотел бы

Muhammad

Просто я кораном занят в рамазан

Ирина Сумина

И нет никакой возможности ответить что вы имели ввиду под "торой евангелистов" и пр. и где вы взяли два Ветхих Завета?

Ирина Сумина

Я думаю, что в данном случае необходимо не терпение, а ЧЕСТНОСТЬ )

Ирина Сумина

Боится ли Всевышнего ЛЖЕЦ? Ответьте на вопрос.

Игорь Фока

ВСЕВЫШНЕГО БОГА НАДО НЕ БОЯТЬСЯ, А Л Ю Б И Т Ь .

Павел Иванов

Вашего или нашего..или проще быть атеистом..

Борис Еремин

А чего мне его бояться? Он же всемилостивый!

Жанат Касымович Камиев

Признаю верю но не боюсь я слуга всевышнего

Елена Галкина

Я люблю его, а любовь нк предполагает страх

Дэнс К

это что? очередной идеолог? Вербуем в эгил?

Лена Люсик

Все мы перед ним предстанем!Там и ответим!

Надежда Качур

а что его боятся. он добрый и справедливый

Марина Матвиенко

Боюсь,поэтому всегда помню о наказании....

Muhammad

Приветствие вам и миру вашему дому

Татьяна

Нет....я Его люблю....и Он меня тоже любит.

Muhammad

А ну тогда удачи жалко мне вас

Татьяна

Мне вас тоже жалко,и вам удачи

Muhammad

Но Ислам та что блестит и будет там откройте разум

Игорь Nадел

неа...все там будем-кто сидя,а кто лежа..

Николай Верниковский

почему боятся надо, я что- то значу?

Ниджат Аскеров

chelovek doljen boyatsya svoix qrexov prichem tut Bsevishniy

Денис .

а ты всё агитируешь чесной люд ?

Денис .

я знаю) удачи тебе. и приятного общения .

Muhammad

И тебе совет всё таки согласись что всё это не наше миллионов долларов не унесешь в могилу и всё таки есть тот кто нами управляет и то что бог един и Мухаммад пророк его и раб и Иисус раб его

Денис .

каждый выбирает сам во что ему верить. кто кому раб. могу с тобой согласиться только в одном что многим тяжело без веры. есть кто-то над нами или нет... но если человеку хочется в это верить и эта вера делает его добрее и сильнее, тогда это всё имеет право на существование.

Muhammad

Да согласен я всего лишь как и ты нуждающийся человек ни к чемный никому ненужный и вера удерживает твой баланс и ты стараешься жить типа не для себя а ради Бога единого я тоже бухал бы щас гулял бы на право на лево, но просто думаю а на фига мне эти пристрасти жизни когда жизнь и так красива значет там где-то за пеленке этого света есть то что нам неведомо как Пушкин описывал, там на неведомых дорожках следы......

Денис .

Ты не обобщай свою никчёмность и ненужность со мной. Ты меня не знаешь, так же как и не знаешь как и для чего я живу. И что значит в твоём понятии бухать ? К примеру для меня алкоголик это как минимум человек который выпивает каждый день несколько бутылок пива. Ну а что касается загробной жизни... В старые добрые времена, у людей было очень много богов. И как не странно они все помогали. Вспомни фильм Апокалипсис. Как там рабам бошки рубили, чтоб задобрить богов и чтоб они дали им дождь. И боги его дали. И на живо вырезая у них сердца, а после обезглавливая их. Все радовались и танцевали потому что верили что творят добро и попадут в рай. Так что верь себе во что хочешь, но живи для себя.

Соловьев Максим

Нет..Я боюсь себя ,что не смогу..

Соловьев Максим

Всевышний-отец..Я не боюсь отца-я его люблю..

Соловьев Максим

Боюсь не оправдать доверия..

Muhammad

Макс понэтно спасибо и удачи, мой совет тебе Ислам та что надо а остальные заблуждение выбор твой я лишь посоветовал

Виталий

Его надо не бояться..уважать..