۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Удивляюсь...Зачем писать колкости, гадости и т.п. Можно проигнорить... Сидеть в инете, чтобы написать кому-то что-то злое, неприятное... Зачем?

Ответы
Алексей Дмитриев

ну есть такие люди, которые "кормятся" чьим-то негативом. Просто не обращайте внимания - если он не получит этого негатива, то быстро отстанет

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела.

Irina Sirotkina

Таким надо же куда-то слить негатив! особенно если дома и на работе мало возможностей,вот и злопыхательствуют.

Лорик

Обиженые на жизнь люди, вот и все. Мне их жаль, не от хорошего они всю свою злость вымещают, я таких игнорю.

Бо
Богомол

каждый настроен на свою волну , хорошее не может существовать без плохого , не с чем сравнивать будет

Александр Родкин

Это психологические вампиры Ставьте с собой чеснок и осиновый кол ШУТКА А так просто не отвечайте

Василий Захаров

Я этого тоже не понимаю,хотя может его никто не воспринимает,вот и пишет в инете всякую ерунду

Юрий Астахов

Есть желающие выместить злобу своих неудач на ком-нибудь, не получив при этом по физиономии.

Витос Ииська

прото этштупость ведь естьмног чего чтоб поднять человеку настроение чем оскорбления

El
Elinas

Жизнь такая у людей, так себя развлекают, не придавайте большого значения этому☺

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вообще не парюсь... Хочется больше приятных моментов для себя и окружающих.

El
Elinas

Правильно и мудро))🌹

Dmitrii Zvencin

такие просто уподобляют мир себе самому.и сосут тебя - ты злишся а они расцветают

Ев
Еваника

Люди так стресс снимают,пытаются компенсировать комплекс неполноценности

Галина Мазяркина

К сожалению есть такие люди, которым плохо и другому хотят это же сделать.

Лилия

Они так тешат свое эго Сидят хамят, и охреневают от своей значимости

Таисия Дюдяева

нужно писать что бы человеку было приятно и он весь день улыбался!

Ал
Алик

Это уровень мышления такой низкий , а высокий уровень не развит...

Дмитрий Рябов

спокойствие это всего лишь злыдни и тролли не обращай внимания

Дмитрий Рябов

ну вот а теперь подними левую руку вверх затем резко опусти и скажи и хрен с этими убогими😁

Дмитрий Рябов

верно повторяй почаще

Св
Светлана

А от этого у них наверное самооценка поднимается и настроение

Николай

Это энергетические вампиры не стоит на них обращать внимания.

Эльвира Шагиева

Это они стресс снимают таким образом) А кто -то и живет этим!