Любовь Яворская

Как Вы считаете,артисты,"поющие" на своих концертах под фонограмму,должны выступать БЕСПЛАТНО!?Ведь,фонограмма-обман зрителей!

Ответы
Lici Lici Z

Так у нас обман везде! В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Алекс Венцель

Конечно обман, а на ТВ даже если вам говорят что это живой звук, не верьте. Абсолютно все разевают рты под заранее записанную фонограмму. Живым может быть только репортаж с улицы, да и то его могут записать на видео, а потом что-то вырезать. Абсолютно всё сейчас идёт в эфир под фонограмму, такова сложившаяся практика ещё из СССР.Тогда власть имущие боялись каких-то призывов и выкриков выступающих...

Кирилл

Смотря, в каких случаях. Если концерт идёт под трансляцию по ТВ, то в таком случае обязан лишь под фанеру петь. Вообще, есть закон, по которому запрещено петь под фанеру и зарабатывать на этом, и кстати, всё реже и реже поют под фанеру. Повторюсь, если идёт съёмка для ТВ, то только фанера, иначе звук весь в браке. И кстати, выступать живьём достаточно дорогое удовольствие в прямом смысле слова.

Любовь Яворская

Они знали,на что "подписывались"!Врачи и учителя,строители и пекари...НИКТО не работает ,как "артисты"-под фонограмму!ВСЕ-живьём!

Кирилл

И артисты сейчас живьём. Но для ТВ категорически нельзя живьём потому что брак по звуку будет, и это нереально будет исправить. Для ТВ только фанера. Причём тут врачи и учителя? Они тут причём?

Ир
Ирина*Z

по сути часто не видно сам или не сам.. так что какая разница.. важнее что в наших магазинах продают фальшивку вместо настоящих продуктов.. а ничего... хавают..
Так что на счет певцов.. это самое безвредное, что есть в нашем современном мире.. Хотя все вроде бы знают, что врать не хорошо.. а врут и не парятся..

Эк
Эксперт

Все равно все наработано личным трудом. А от Научно-технического прогресса - не уйти. Скоро будут выступать их виртуальные изображения. Потом - клоны. Представляю - в каждом городе - по 10 клонов Филлипов Киокоровов...... И все выступают.....

Elchin Tehmezov

Конечно если зрители оймают их. А большинству зрителям плевать. Больше половины людей не слушают музыку, они смотрят на певца или певицу. Им куда интереснее личность, чем искусство. Иначе не было бы так много бездарных на сценах мира.

Пётр Ермаков

Чтобы избежать обмана зрителей, артистам нужно оставлять только освещение сцены и их музыкальные инструменты - никаких электроинмтрументов, как в симфонических оркестрах... И надо полагать , что "фанера" просто станет невозможной...

Любовь Яворская

👍 Ведь,Жириновский вносил в ГД это предложение.Почему-то его не поддержали.🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Вольфыч ляпнул это для самопиара, не посоветовавшись с профессмоналами.Инстументальные ансамбли требуют замкнутых пространств с хорошей акустикой. В эти пространства (залы) вмещается ограниченное количество людей. Народ (а если хотите -толпа) требует зрелищ, а для этих зрелищ просто необходимо открытое пространство, для которого и потребовались усилители мощности звучания и как результат - рок-концерты и им подобные мероприятия, на которых возможный огромный кассовый сбор, а уменьшение кассовых сборов правительство не будет приветствовать даже если на этих выступлениях искать элементы нравственного, духовного обогащения личности не приходится. "Фанера" этим и пользуется достаточно подпрыгивать и носиться по сцене как очумевшие....

Sekach Dev

Почти все поют под фанеру... Человек не может танцевать, подпрыгивая и при этом связно петь... Но на живых концертах, на стадионах, обычно поют в живую... А на телевидении и в клипах нет... ))

Вера Соломенникова

их не пускать надо на сцену,тем более смотрю сейчас шоу с не артистами Голос и60+ не актеры,а как поют,таланты-восхищена,а фанерщиков пора всех в за шею гнать безголосых!!!!!!

Вера Соломенникова

скоро все на сцене умрут,плачут что пенсии маленькие,надо им наши дать

Любовь Яворская

Плачутся о "мизерных" пенсиях,а сами имеют виллы на канарах,багамах....

Вера Соломенникова

видимо на их то и не хватает на налоги

Михаил Тымчук

Они не должны петь под фонограмму, нужно гнать со сцены и заставить вернуть деньги за билеты. Интересно, как будут блеять многие "певцы" без фонограммы?

Любовь Яворская

🤝 Ведь,Жириновский вносил в ГД это предложение!Почему-то,его не поддержали!🤷‍♀️

Михаил Тымчук

Не поддержали, так как мафия бессмертна.

Языческий Кот

не бесплатно, но зрители должны быть явно предупреждены за что они платят деньги. большинство наших горе-артистов без фанеры вообще спеть не сможет.

Сергей Канурин

Все хотят посмотреть на свою богиню, и да если петь не умеют в живую, лучше слаткая ложь, просто слушать вой рожающей коровы это хана🤣 🥶

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, вы правы, но фонограмму записать стоит больших сил и самоотдачи. У меня тетка звукорежиссёром работала, рассказывала многое об этом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Решать нам - сами решаем заболеть?????

Elchin Tehmezov

Само собой. Мы можем решать не заболеть. Если этого не решаем, значит решаем заболеть. Если беречь себя, то и не заболееш.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как у вас все просто. Если сидеть на месте. А если гастроли и в одном городе солнце, в другом снег или дождь. Перемена климата, перелеты, еда не всегда нормальная, перекусы, нервы и прочее. Это сами себе решаем? То то, все артисты на гастритв и жалуются. Впрочем, вам бесполезно это разъяснять.

Elchin Tehmezov

И что с того? Я живу в городе, в котором за день 2-3 раза сезон меняется, разок июне снег падал, в январе днем солнце как летом, а вечером морозише. Во время гостроля они знают где будут, могут подготовится. Где то тепло, где то холодно. А кто мешает одеться перед посадкой?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бесполезно объяснять.

Илгар Мамедов

Люблю живые выступления. Одну и ту же песню могу слушать сколько угодно в выступлениях на разных концертах. Но фонограмма - это ужасно.

Aleksandr Tarnovsky

Начинающая звезда Х: - Когда мне плохо, я пою! Когда я пою - плохо становится всем! )) А мне снова становится хорошо! )))🖼

Эл
Эльвира

Но ему же приходится стоять, ходить и т.д. Это трата личного времени, чтобы на него посмотрели вживую, ради чего они и пришли.

Любовь Яворская

А как хирурги,пекари стоят всю смену на ногах?

Любовь Яворская

И не 1ч. А смену-по 6-8ч.?!

Эл
Эльвира

Так тем тем более надо оплачивать.
Но кассовые сборы у артистов выше. Наверное поэтому и платят им больше.

Серафима Аркадьевна

Если артисты поющие под фонограмму начнут петь без нее,то ни одного зрителя или поклонника их "творчества" не останется.

Европа Плюс

Я так же на диске могу послушать . Даже в церкви попы обленились и отпевание проводят , включая диск с записью .

Европа Плюс

Перестать ходить на их концерты и посадить их на минимальную зарплату .

Сергей Луцковский

С голоду помрут, они ведь ничего больше не умеют делать, кроме как открывать рот под работу звукооператора.

Сергей Луцковский

Так у нас устроено, что без них кому-то скучно.Наверное, таким же, как они сами.У них же и кормушка для избранных на ТВ, шоу разные.

Любовь Яворская

Не смотрю.А междусобойчики пусть устраивают на квртирах!

Сергей Луцковский

А на ТВ-то, за счёт бюджета!

Любовь Яворская

Вот,лишний балласт и канет влету!

Сергей Луцковский

Не канет, у них всё куплено.Правда, опять же за народные деньги.

Граф Пупыркин

Это вукраинка из хаты гуцульских гор сонька ротарная она пропела всю жисть так боясь потерять голос