Любовь Яворская

Как Вы считаете,артисты,"поющие" на своих концертах под фонограмму,должны выступать БЕСПЛАТНО!?Ведь,фонограмма-обман зрителей!

Ответы · страница 4
Роман Смирнов

вы приговорили почти всю эстраду

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не нравится - не ходите

Любовь Яворская

И не хожу!!Хожу на ОРНИ и СО!!Уж,они-то играют без фонограммы!!!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ каждому свое

Ал
Александр

Они говорят что это минусовка

Любовь Яворская

Минусовка д.б. без слов!А Вы посмотрите -послушайте!Сплошь- и рядом-обман!!!

Vitali Zilcov

Их совсем не должно быть.

Любовь Яворская

Почему Роспотребнадзор не занимается этим враньём?!

Иг
Игорь

Они должны в думе сидеть

Иг
Игорь

Как нет? А кто же будет законы издавать. Их там пока маловато и спортсменов тоже а валатьеров зато увеличилось. Экономисты не нужны.

Любовь Яворская

Вот-вот.А потом,так и живём!!С песнями по жизни,с пустыми кошельками!

Иг
Игорь

Надо туда еще добавить охранников и развозчиков еды с самокатами и лисапедами. И кошельки наполнятся сразу. Вот только чем

Св
Светлана_Светлана

Да мне без разницы.

Екатерина Фролова

Согласна вами🤝

Невеста Октября 💜

Нет.

Игорь Ганженко

да