Св
Светлана

Может ли один Путин уничтожить все человечество и стереть его с лица земли?

–4
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вам чё, бля, хохлам ебанутым Путин покоя не дает? Вы сами пиндосов к себе пустили, жопу им лижете.они оружие в украину везут, вам лишь бы убивать и убивать. а пиндосы сами хотят ядерное применить на украине. типа вам дать что бы против русских применили. не Путина бойтесь, придурки, а амеров.они по всему свету войны заваривают. вспомните как Словению разбомбили, Путин вас так не бомбит.

Товарищ 87

Кто разбомбил Словению?Ничего не попутал?

De
Denis

Конечно нет. Один человек ничего не сможет сделать. Работает всегда команда. А вот почему команды других стран прокакали экономику. Это вопрос? И при всех свои косяки вешают на других, вернее на другого. Вам бы такое правительство понравилось?

Константин

Это невозможно. Так как ничего не запускается с одного нажатия. Должно при запуске пройти несколько уровней подтверждений. А это значит. Что в этом процессе принимают участие несколько человек.

Андрей

молодцы! читать умеете!🤣👍

Иван Куцаев

У Американцев точно такое было ...

Андрей

они сплошь рядом не грамотны!

Иван Куцаев

Кто нада тот грамотный.

Андрей

согласен!

Иван Дьяков

Путин этого делать не станет. Послушайте пиндосов, англичан, они готовы атомные заряды сбрасывать на Россию. А у Хохлов, будь атомная бомба, они попытались бы отправить её, на Россию.

Юрий Ласковец

подлодка Акула......самая большая в мире......20 ядерных ракет Булава..........залп сносит Сев.-Американский континент!!малозаметная😉

Станислав

Никакой Путин не сможет и не захочет этого сделать. Никому не надо войти в историю деструктором (уничтожителем).

Max Alabin

Вот если какой-нибудь Гитлер до власти дорвется где-нибудь - вот тогда кошмар может начаться. США и Европа сейчас таких плодит и поощряет. Вот что плохо. Как с этим быть?

Станислав

Идёт передел мировых олигархов со средним классом.

Max Alabin

Идёт становление нацистской Европы против России.

Станислав

Всё верно. Закончилось действие прививки Советского Союза против фашизма. Надо по новой.

Max Alabin

Война - это плохо. Ее нельзя допускать. Нужно искать другой выход. Нацисты сидят ещё и во всех крупных гос организациях - ООН, мок и тд.

Александр

Нет и не собирается а вот твои наци без проблем. ЗАЭС пытаються взорвать чтобы вам там на Окраине веселей жилось

Qqqq Qqqqq

вот англосаксы могут но к счастью нет у них пока такой возможности

Вадим Иванов

Атомный потенциал России это позволит. Без России несть мира сего.

Alisa Warshavsky

Кто его знает! Но сомневаюсь! Он не является властелином планеты...

Св
Светлана

Он может нажать на красную кнопку.

Alisa Warshavsky

За этой кнопочкой очень строго наблюдают!!! И не только люди....

Василий Толстихин

девонька! спроси Зеленского,что он будет делать после войны....

Никифоров Валерий

Конечно , ему же помогают все эти негодяи из штатов и англии.

Сергей Евдокимов

Скажите, а тогда в чём СМЫСЛ всего этого действия?

Св
Светлана

Ненависть к народу, чтобы превзойти Чикатило.

Сергей Евдокимов

Смешно!... Вы обижены на саму себя, а-а-а... перекладываете на кого-то.

Соболев Валерий

Путин уничтожит только скачущее человечество.

Св
Светлана

Россияне тоже мрут на войне и от голода.

Соболев Валерий

покажите мне голодающего россиянина.

Не
Нелли

Этого хочет не Путин , а мировое правительство.

Александр Мамедов

Зачем? Но защитить нас от них способен.

Св
Светлана

От кого?

Александр Мамедов

На сегодняшний день от тех кто поставляет оружие

Вадим Новиков

может....но он этого делать не будет !.....

Св
Светлана

Почему? Он же говорил, что все пойдем в рай, он же старенький уже.

Вадим Новиков

он в отличной физической форме и его миссия на земле еще не закончена....

Arsen Beisenov

Человечество его сотрет с лица земли)))

Робот Вертер

Нет. Там понадобится ещё и Байден с Си

Иван Бондарь

все....это и подразумевается....все...