Робот Вертер

Товарищи, вот все мы любим, при случае, говорить кому-то: не осуждай. А сами все при этом осуждаем. И как нас понять? Кто со мной не согласен, загугли слово - "Осуждение это"😜😜😜

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Осуждение – хуление, уничижительное обсуждение кого-либо просто так... без повода...

Робот Вертер

Осуждение - это неодобрительное мнение, порицание. Но вопрос не в этом, а в том, какмнпс понять?!

Валет Креста

Загуглю ну я некому не разу не сказал что не надо осуждать

Людмила Шереметьева

естественно

Робот Вертер

Что, естественно? Вопрос состоял в том, что, как нас понять???????

Людмила Шереметьева

загуглила

Раиса Мусарова Дамер

критика