Светлана Ахмедова

Единственный адский труд, от которого женщина получает удовольствие — это ШОППИНГ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

И этого труда мне не понять. Я иду в магазин только для того, чтобы купить необходимое, а слоняться по магазинам и бесконечно примерять все подряд мне не под силу. Слава Богу, моя жена этой дурью не мается.

Светлана Ахмедова

Видите...как все хорошо.

Nikas Vaičaitis

Да, и я очень рад!

~E
~ Eva Lansca ~

Да и от него нет удовольствия , честно . Продают всякий ширпотреб . Везде одинаковый стиль , модели , цвета . Фууу !

Светлана Ахмедова

Я нахожу то, что мне идёт

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня еще и проблемы с размерами

Светлана Ахмедова

У меня тоже....выбираем из того, что есть

Людмила (Мила)

Я не люблю. Хожу только по необходимости. Но знаю таких женщин, которые просто счастливы, бродя по магазинам.

Светлана Ахмедова

Я такая

Людмила (Мила)

😄🙋‍♀️🎄🎄 Удачных покупок!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо...Как раз планирую

В М

Назовите это слово нормальным русским словом и мы почувствуем, о чем Вы хотели сказать.

Светлана Ахмедова

Я больше по рынкам...мне не нравятся торговые центры

В М

Это просто. Чему доверяете.

Светлана Ахмедова

Да....побегала много....вижу разницу

В М

Всего Вам самого доброго в ЛЮБОЙ день жизни.

Светлана Ахмедова

Спасибо . Взаимно

Николай

Какой это труд.Это спортивное состязание.Бег с препятствиями😜

Светлана Ахмедова

А с кем мне состязаться? Со своими выборами? Сама себе режиссер

Николай

С такими же как вы.Кто быстрее,и дешевле урвет.Или найдет нужный товар😉

Светлана Ахмедова

Там, где я по своим деньгам бываю, не штучный товар, не эксклюзив ...а наоборот, валом...всех размеров

Николай

Когда валом товара,выбор ещё трудней.Это и есть шопинг-поход за товаром.Почему и говорю,это бег с препятствиями.Ведь отдела то часто разделены😉

Ав
Автор

а видели бы вы эти искаженные ебла, когда эти существа шоппингуют

Ахим Ноел

Женщину легче раздеть против ее воли...Чем одеть по ее желанию...

Светлана Ахмедова

хорошее сравнение

Ел
Елена*!*

Адский труд - это точно. Но не факт, что будет удовольствие

Светлана Ахмедова

Да...бывает разочарование...тогда такая усталость адская

Рок Кафе

А почемму адский????????? А - выбор большой. глаза оазбегаются

Скорпион Иванович

Нет! Это сексульное увлечение при ограниченном времени!

Ивник Ивников

Почему шоппинг!?? Почему не сказать по-русски - ПОКУПКИ!

Ивник Ивников

Зачем так долго перечислять?!?!? Русский язык, язык образный. Достаточно с казать - ходила по магазинам, и всем будет понятно без объяснений, что Вы ходили, приценивались и т.д..

Светлана Ахмедова

Шопинг подразумевает вещевой магазин, тогда пришлось бы уточнять , что не за продуктами

Ивник Ивников

Во Франции существовал закон, по которому человека сказавшего иностранное слово, штрафовали на 10 000 франков, если это слово было во французском языке. Такой закон следует ввести и в России, чтобы русский язык не превратился в языкову помойку Европы.

Светлана Ахмедова

Поняла...кстати, я поддержала бы такой закон

Ивник Ивников

А я, голосовал бы двумя руками!!

Игорь Боровиков

Не каждая женщина получает удовольствие от шоппинга)

Вовочка Бакка

Это адские муки, которые мы терпим ради Вас, женщин...

Светлана Ахмедова

А Вы что хвостиком ходите? Дайте денег и все

Вовочка Бакка

Если б это было так просто...

Max Alabin

Светлана, я о Вас не лучшего мнения. При чем тут "хвостиком ходите", "дайте денег и все", "шоппинг - адские муки". Вы, вероятно, просто плохо воспитаны. Настоящая девушка должна быть рада, когда ее сопровождают в магазине и помогают что то выбирать. Настоящая девушка имеет нужное воспитание, чтобы не говорить фразы - "Что хвостиком ходите", "дайте денег и все". Вы не девушку, а рыночная бабенка. 😁

Михаил Гагарин

Флаг вам в руки! Трудитесь в своё удовольствие.

Светлана Ахмедова

спасибо

Михаил Гагарин

Я был уверен, что Вы так ответите. Не лишайте себя этого удовольствия. Успехов Вам в этом благородном труде

Светлана Ахмедова

Обожаю красиво одеваться....одна радость осталась. А, чтобы выбрать на нестандартную фигуру, нужно побегать...и немало

Михаил Гагарин

Вы прекрасны и обаятельны, А красивая одежда только подчеркнёт Ваше обаяние.

Светлана Ахмедова

спасибо за комплимент

",
",,",,",,",,"

Это ужасно.вроде, всего навалом. А нужного нет

Георгий Калинин

Да, этот аттракцион смысл ее существования!

Георгий Калинин

Простите, мы же на личности не переходили - примите мои соболезнования! Разговор у нас отвлеченный.

Светлана Ахмедова

А что женщины хорошо выглядят только для того, чтобы изменять...и у их мужей были рога?

Георгий Калинин

Если женщина не прилагает никаких усилий, что бы выглядеть эффектней чем спросонья, то это не женщина... или она присмерти.

Светлана Ахмедова

Согласна

Роза Хасанова

Каждый по своему трактует данное понятие

Светлана Ахмедова

А как ещё можно трактовать?

Роза Хасанова

Занятие спортом, хождение по магазинам и т.д.

Светлана Ахмедова

Я не знала про спорт

Роза Хасанова

Моя дочь ежедневно делает разработанные ей самой упражнения более часу, а вечером на тренажере. Удивляюсь как ей не доедает

Михаил Тымчук

Нормальные люди шоппингом не увлекаются.

Светлана Ахмедова

Значит, я ненормальная....Для меня это самое прекрасное развлечение

Михаил Тымчук

Вам виднее.

Василий Фомин

Умный муж этой женщине прижмёт "хвост".

Василий Фомин

Да просто не замужем, средней паршивости на лицо и ещё себя любит.

Светлана Ахмедова

Муж умер...на лицо - красавицей считают...лучше себя любить, чем таких "мужчин", как вы

Василий Фомин

Вам не повезло, он был не красив ,но приятен.

Светлана Ахмедова

Красивее на свете не было мужчины ..А вы на себя посмотрите...чем хвалитесь...и почему языком мелешь всякую хрень? Бухой?

Василий Фомин

Вы мне надоели, дупей не видел женщин.

Ир
Ирина

Не получаю удовольствие от шоппинга.