Южный Урал

🖼 Хакеры рассылают россиянам повестки на военные сборы с «трояном»
В большинстве регионов России хакеры организовали массовую рассылку спам-писем, маскирующихся под повестку на военные сборы. Внимание на такие письма уже обратили жители Екатеринбурга и Воронежа.Как такие повестки отличить от настоящих?

Ответы
Михаил Гехт

А зачем? Натуральные - через госуслуги,остальные - в спам

Михаил Гехт

Причём всё по букве закона: на госуслугах государство отвечает за подлинность отправителя.

..

Звоните по телефону в администрацию города или поселка.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не обращать внимания , повестки разносят ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ мысль а реальное положение, по ТВ показывали