-Я Мойша, -Не Еврей.

У вас то же гора обуви в прихожей?

Ответы
Вадим Решетняк

У меня 2 пса, так Рыжий - он большой - по всей хате шерсть сою разбрасывает, практически постоянно линяет. А в прихожей полочка стоит, но там, конечно, не вся обувь. Рядом тоже пара-тройка башмаков и тапок постоянно лежит. А маленький тойчик еще на полочке часто лежит, и сбрасывает обувь. Еще любитоянно тырить тапки и прятать под диван

Надежда Ледяева

Представьте себе и да и нет.В городе у людей пара обуви и в пир и в мир,а мы селяне вынуждены иметь разную обувь по погоде, по сезону ,для дома,для улицы.У меня все хранится по коробкам

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы то же деревенские.

Надежда Ледяева

Что тогда спрашиваете?Сами знаете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

знаю, сайт для общения. если что то раздражает я не настаиваю на ответе. чем одергивать могли бы и мимо пройти

Надежда Ледяева

А Вы не раздражайтесь!Каков был вопрос,таков был и ответ

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос был нормальный, из 130 ответов вы первая эмоции отрицательные проявили.

Эсмеральда Мыскова

Пока жила одна с мужем, все лежало на своих местах. Теперь много обуви- от семи человек. Постоянно ее тасую на зимнюю, летнюю, сезонную. Кошмар!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. наш случай.

Наталья Щепина

НЕЕЕЕТ. Я купила такой чудо-шкафчик, который вмещает в себя обувь. Ты дёргаешь за ручку, а открываются все стелажики одновременно! Класс!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да , ручка сломается ,придется монтировкой открывать,да ещё если время поджимает

Наталия Вершинина

Не то слово! Самое главное, что бороться с порядком в прихожей бесполезно! К порядку надо приучать с младенчества

Лара Ларина

...она в прихожей, но не на виду..есть специальная обувница..и еще в шкафу-купе в коробках....😁 😁 😁

Любовь Бородина

И самое удивительное, по сезону нечего обуть: либо жарко, либо промокает,либо почему.-то ноги трет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот

Julia Schönknecht

Вы даже не представляете сколько обуви в доме если в нем живут мама с тремя дочками, и все модницы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

все понятно-сороконожки

Julia Schönknecht

И плюс ещё сумки к каждому платью

Лорик

Ха, да! Еще до летней никак руки не доходят убрать! Только она у меня в прихожей, в шкафчике!)))

Зинфира Гареева

О чем вы...вся обувь которая была по своим адресам проживают....только изредка собирается.

Владимир Турулин

А зачем? Когда рядом были дети-было многовато, А сейчас живём вдвоём и многого не надо

Света Чиркова

Сейчас уже нет! неделю назад да!! и лето и осень и зима ! такая чехарда всю осень-зиму

Любовь Фомина

А как же , то мороз , то дождь идет ., то буран метет .Вот и переобуваешься по погоде .

Наталья Туркина

гора-гора, а надеть нечего

Гряк

2 пара тапак,1 самоги женские.1 сапожки женские,2 пары детских тапок,и мои ботинки

Николай Дубинин

Нет у мены в прихожей один туфля и один босоножек , всё остальное на косервации .

Москва Златоглавая Z

Нет. У меня в прихожей порядок. Обувь - на распорках сущится. Все на своем месте.

Москва Златоглавая Z

Истинная правда.

Людмила Кржисецкая

НЕТ! СКОРО БУДЕТ ТЕПЛО. ЛЕТНИЕ ДОСТАНЕМ ИЗ КОРОБОК, А ЗИМНИЕ СПРЯЧЕМ ТУДА ЖЕ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зимню одежду на всякий случай далеко убирать не будем. вдруг в мае снег пойдет.

Людмила Кржисецкая

усё могЁт быть

Irka Ira

Да блин! Спотыкаюсь в темноте зато придумываю новые матерные обороты...

Людмила Фризен

Лишнее пихаю под кресло...Погода,блин,меняется на дню два раза...😆

Людмила Фризен

Картинка хороша.Да.Для нашего времени...😆

Людмила Фризен

ПРЕЛЕСТЬ...

Ирина (Жидких)Краевска

СМОТРЯ СКОЛКО ДЕТЕЙ У ВАС ЖИВЕТ,У МЕНЯ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ ВСЕГДА