Южный Кот

Помните, что спорт может подвести и стадионы закроются, путешествия и туризм бросят вас и закроются. И только еда ваш верный друг, никогда и нигде вас не покинет, всегда поддержит и утешит?🤣

Ответы
Геннадий Костарев

Заблуждение! Ибо еда имеет тенденцию заканчиваться, а если учесть какого она ныне качества, то этот "верный друг" лишь поможет скорее протянуть ноги и всё что к ним прилагается.

Южный Кот

вы сами выбираете еду-хорошую или дешевую...

Геннадий Костарев

Увы, человек в данном случае выбирает лишь из того, что изготавливают другие, кто руководствуется собственной наживой, а вовсе не заботой о здоровье других. Эти "другие" даже не соображают, что не они одни столь жадные до денег и также вынуждены выбирать из множества зол. Самая здоровая и нескончаемая истинно Пища, это Пища Духовная, но большинство людей отвернувшись от своего Духа, напрочь разучились мыслить сами и ценить Мысль как таковую. Так что многие сгинут от голода несмотря на обилие, подаренное Миром Высшим!

Лидия Кимач

Если считать еду целью и радостью всей своей жизни, то да! А когда воспринимать еду лишь как средство для поддержания энергии, то лишний вес не грозит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела ролик в ютубе: дядька, на пол кухни льет масло и держась за поверхность, рассекает как на беговой дорожке)))) че ток не придумают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как у вас, Андрей?

Южный Кот

у нас пока спокойно-4 кейса на город,карантина нет,бары,спортзалы,промтоварные закрыты...🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это нет карантина? Идти то некуда

Южный Кот

ну не так как в Италии-не штрафуют за появление на улице)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну разве что

Св
Светлана_Светлана

Золотые слова. Вот что будут делать бизнесята, после отмены карантина со своими гостиницами и парикмахерскими.

Наталья Казаченко

👍👍👍🤝🤝🤝🤝 Благодарю вас за такую мощную поддержку моей жизненной позиции!

Александр Евченко

СПОРТ НЫНЕ БИЗНЕС А ЕДА ЭТО ЖИЗНЬ ХОТЯ УЧИТЫВАЯ ЧТО ЕЁ ПРОИЗВОДСТВО ТОЖЕ БИЗНЕС ТО ЕДА ЭТО ВЫЖИВАНИЕ

Роза Хасанова

Да. у нас спортивный комплекс. стадионы закрыты, туризмом можно заниматься на своей территории

Юл
Юлечка

Ну фиг знает, щас магазины продуктовые закроются мало ли, вот и считай, что еда тоже кинула

Людмила

не накликайте...голод....вот как сельхозработников на карантин посадят...тогда что7

Чио-Чио-Сан

А мы запаслись уже гречкой, и туалетной бумагой-на всякий непредвиденный случай

Helen Brown

Судя по популярности покупок, туалетная бумага и сантехника тоже не последнее...

Южный Кот

следствие обильной еды...)))

Helen Brown

😀😃😀

Светлана Агеевец

И не забудьте поблагодарить коммунальщиков за своевременный вывоз мусора)))

Вера Сергеевна

И ноги не подведут : бегай или шагай по квартире ,считай шаги и песни пой!

Вера Сергеевна

О нет Он бизнесменов бизнесмен ,назвали его ТРАМП (собачку подарили ,назвали мило -ТРАМП )

Natali Ник.

не поняла... кто кому подарил?

Вера Сергеевна

Соседям подарили .а те назвали собачку Трамп ... Чудеса !

Natali Ник.

Мило... я знала варианты были уже и Рейган и Буш))) кстати буш в перевод куст)))

Вера Сергеевна

Мило и это !

Ми
Мир))

Ну этого следовало сделать месяц назад и потерь было бы в 10 раз меньше

Людмила Козина ( Агеева )

Тут,задали вопрос ,кого нелюбимого ,посылаете в магазин ???!!!

Южный Кот

привозят на дом...

Людмила Козина ( Агеева )

Ходят,кушать хочется ...

Марина Щербина

еда да, но ее ещё добыть надо, так что спорт в силе...🤣

Южный Кот

на голодный желудок?)))

Марина Щербина

поймаешь или накопаешь - вот уже и сыт🤣

Южный Кот

китайцы уже наловили...😂

Julia Schönknecht)

Это так! У меня дома то и дело стол накрывается! 😄

Элен Ренбауэр Z

Пока деньги не кончатся. Потом грабить пойдут

Элен Ренбауэр Z

Я лук не люблю

Сергей Остёрский

То Чиполлино.

Южный Кот

я про богатеньких...)))

Элен Ренбауэр Z

Они первые обос@@лись

Ирина Игнатенко

да! а меня ругают! говорят грех! чревоугодие!

Ирина Выдрина

не страдаю обжорством-это смертный грех

Южный Кот

так таки смертный?)))

Ирина Выдрина

да......один из семи