Светлана Ахмедова

Порой плачут над чьей-нибудь судьбой в книгах, сериалах, но равнодушны к подобному в жизни. Встречали таких?

Ответы
Евгений Антонюк

вполне и постоянно. Рассказываешь о других людях. Спрашивают: а это тебя лично касается? Рассказываешь о личном. Отвечают: ты решаешь свой шкурный интерес. Майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не наказан. А Навальный, который никого не убил - получил срок?
Закон в России един для всех? 1.Эксперт Клейменов за липовую экспертизу избежал наказания, отделался халатностью. 2. Человек и закон: в России апелляционная инстанция оправдывала коммунальные поборы граждан водоканалу за очистку воды средством из картофельных очисток. 3.Путин о Кущевской: это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? Ни один судья краснодарского и ставропольского краев не получил уголовный срок. 4.Минздрав напридумывал несуществующих пациентов и налечил их из бюджета на 140млн. руб. 5.ПФ РФ насоздавал двойные счета пенсионеров и вел двойную бухгалтерию. 6. Судья Расторгуева устроив суде цирк, предлагая пустой иск: "с очевидностью усматривается спор, подавайте иск" (к себе к соседям, администрации). Через два года судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу". Судья Вискунова в апелляционной инстанции совсем оборзела: оба противоречащие друг другу "решения обязательны к исполнению".

Бо
Бока

приветик, Светик)) я это в молодости заметил. в книгах и фильмах выдумки, а над реальным человеком смеются. в инъязе учился заочно участник ВОВ. когда он начинал рассказывать, студенты над ним ржали, когда он начинал рассказывать о войне и себе. недалёкие, что с них взять. те, кто ржали, часто иностранный язык на троечку еле тянули, а фронтовик этот немецкий на 4 сдавал, хотя у него череп был расколот осколком снаряда на 4 части в войну. он был полиглотом в молодости. национальный герой Чехословакии. человек-легенда! вот кого надо слушать! ан, нет((

Светлана Ахмедова

Приветик! Жестокие мы...

Бо
Бока

тупые

Любовь Золотарева

Да сколько хочешь. Когда на лестничной площадке шум-гам и муж бьет жену, дети плачут, или разборки где-то, то мы закрываем свои квартиры плотно на замок и нос не высовываем. Зато с удовольствием смотрим все это в сериалах и боимся пропустить хоть одну серию.

Андрей Юлитин

След,-Сваха,-Шоу ДНК,-Андрей Малахов =Вам наверняка по нраву такие передачи=вы кайфуете от страстей =но сами этого бы не желали?

Светлана Ахмедова

Не кайфую...много постановки

Андрей Юлитин

А для чего это все скажи??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Светлана Ахмедова

Чтобы не скучно жилось нам....писали же, что в деревнях эти передачи обожают

Андрей Юлитин

заняться нечем в этом скука.

Светлана Ахмедова

Наверное

Alex Sher

Мир богемы, артисты и все такое, в кино они просто пример для подражания, а потом у Малахова, сидят такие сволочные людишки

Светлана Ахмедова

Здесь не про артистов

Робот Вертер

Представляете, насколько велик талант кинорежиссёра, который умеет заставить зрителя плакать!!! ☝️

Елена Шуктуева

Полно, своих детей матери скинула, а чужую бабу с ребёнком жалеет до слез(новая свекровь)

Галина Кирильчева

Если человек сентеметален, это проявляется и в жизни. А ещё это приходит с годами.

Светлана Ахмедова

Согласна...С годами черствее становимся

Галина Кирильчева

Да, нет...мне кажется, что с годами человек становиться сентементальнее...по себе могу сказать, над чем раньше смеялась или что не вызывало никаких эмоциий, сейчас воспринимаю близко, могу и всплакнуть

Светлана Ахмедова

А я раньше добрее была. Приехав в Москву в последний раз....ни каждому подавала милостыню.

Галина Кирильчева

Все разные мы, каждый индивидуален.

Ка
Карамель

Дело не в том, что люди особые. Дело в том, что кино умеет вышибать слезу

Светлана Ахмедова

Странно

Ка
Карамель

Нет. Технология такая. Музыка, красивые двое. И тонут! Конечно, все плачут

Светлана Ахмедова

Хотя понимают....что так актеры, все выдумано....а когда сцены с утоплением снимали - все хохотали....

Ка
Карамель

Да! Законы жанра

Сергей Петрович

Посмотрите фильм "Иди и смотри. Не все могут досмотреть до конца.

Светлана Ахмедова

Про концлагерь?...

Сергей Петрович

Верно. А может вам это и не надо !

Анатолий Шульц

Только равнодушных к своей собственной судьбе....

Светлана Ахмедова

Да....и такие есть

Анатолий Шульц

80% таких...а жаль...

Светлана Ахмедова

Да....пьющих много, безответственных....

Анатолий Шульц

Причина этому проста...люди не знают цену жизни и нет цели ради которой стоило б жить....

Светлана Ахмедова

Не....дети бегают голодными....избы не ремонтируются....их ничего не останавливает

Ан
Андрей

На каждом шагу.Сам удивляюсь такому феномену .

Al
Ali

...мы уже , к сожалению, заблудилась среди них

Светлана Ахмедова

Выходите...

Al
Ali

компас...барахлит

Светлана Ахмедова

Идите на юг....по ощущениям...там всегда люди добрые

Эл
Элина

Да что-то с головой, энцефалопатия,

Серьёзный Такой ...

Одиночество опять ? Буду ! пиши...

Светлана Ахмедова

Такой серьезный...что возраст скрываете

Серьёзный Такой ...

потому что такой

ДА
Дмитрий Арбузов

всяких встречал и все разные

Стрекоза

Ага, не возможно понячть.

Не Такой Как Все

потому что уже полностью перешли в виртуальную жизнь

Ша
Шараф.

таких много,зашкаливает!

..
...

Нас большинство таких.

..
... . Любава..

Встречались такие..