Людмила

Пучок зелёного лука уже стоит мтолько,что с ним не стыдно придти и поздравить на 8 марта ..а у вас ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

То же самое прочитала позавчера в вк про лекарства и праздники. Куда что идет просто не ясно

Людмила

Куда надо...

Ду
Душа-/-Ввысь

Кому вопрос надо. Если только нашим властям чтобы мы сконцами нафиг поумирали

Ал
Александр

боюсь подумать, сколько будут стоит яйцы в пасху, если я их уже могу несовсем позволить

Людмила

🤣😔😟

Ир
Ирина

"Ни домой и ни на суп, а к любимой в гости, две морковинки несу за зелёный хвостик."😁

Людмила

👍

Татьяна Морозова

выращиваю на окне в кухне в красивых горшочках и не заморачиваюсь ценой...)))

Людмила

👍

Татьяна Морозова

всего 10 горшочков, в каждом посажены сеянцы на 10 дней позже один от другого и так 10х10 будет 100 дней и чуть более 3-х месяцев вы с зелёным лучком...я покупаю штудгардский сорт..)

Людмила

Перенять надо...спасибо

Ду
Дульсинея

согласна, на подарок купила по большому гранату, люди были в восторге))

Людмила

А мне🖼

Марго Беккер

не бывает зелёного ...а 40гр. петрушки стоит с корнем 1е50ц без корня 80 ц

Людмила

Это как ..дорого?

Марго Беккер

умнож на 80 р за 1 евро

Людмила

Дорого

Марго Беккер

жа гамно тоакое а дорого

Бахмутов Владимир

Да да. Цена пучка лука стоит как 1 роза голландская. Или три тюльпана

Людмила

Во,во

Бахмутов Владимир

С международным женским днём 8 марта! Счастья и любви

Фр
Фрай

А цветы знаешь сколько стоят сегодня? Охренеть. Наживаются торгаши.

Людмила

Рынок!!!

Небесный Тихоход Vinchetto

В Древней Греции вообще лучшим букетом считался букет из укропа....!

Юрий

На фиг лук, кусок семги и коньяк,зачем на лук деньги тратить

Людмила

👍

Андрей Будняев

У нас не дорого.пучок молодого чеснока-4 тыс.сум.Лук-3.

Андрей Будняев

Нуууу.Бутылка Портвейна 53-го,как пачка сигарет..Кг мяса,как бутылка водки..Нормально,вроде.

Людмила

Вот это валюта?

Андрей Будняев

Просто,чтоб понятно было.

Людмила

🤩

Константин Саратовцев

Бесплатно, растет на подоконнике.🖼

Людмила

Глазу приятно..

Константин Саратовцев

Мы его еще и едим.

Al
Ali

а я редиской поздравляю и женщин, угощаю

Людмила

🙂

Ла
Лариса

А у меня свой зеоеный лук

Людмила

Продайте

Ла
Лариса

Не массовая же плантация. На подоконнике в коробочке растет

Людмила

А аа

Му
Мужчина

Чёт не обращал внимания)

Андрей Берзенин

Везде так. По всему миру

Людмила

🤣

Луиза Котельникова

У меня целая метла уже

Людмила

👍

Dobriy) В Меру

С праздником)) 🥂🍾

Людмила

Спасибо

Звезда Очей Твоих

ужаса не вызывает

Людмила

🍕

Геннадий Зернов

А у меня свой лук.

Людмила

🤢

Геннадий Зернов

Вот так.