Aleksandr Yedush

Как сделать свой дом не только теплым, но и красивым, как снаружи, так и внутри??? Свои варианты ?

–1
Ответы
Вадим Иванов

Стекло, кафель и полированная нержавеющая сталь на кухне, полированный дуб крокодил под потолком и скелет в углу в кабинете, камин, кресла коллекция оружия в гостиной, Английская дубовая библиотека на 20000 томов, спальня из красного дерева. РАЗМЕЧТАЛСЯ Я С ВАМИ☝️🧐

Сергей Zабелин

А я беженцев приглашал...не едут((

Вадим Иванов

Им Москву подавай...

Aleksandr Yedush

Не понимаю тех в Киеве майданутых...8 лет..события в регионе донбасса...Что именно Москва..так кум и сына забрал в Москву..у того уже ребенок...

Вадим Иванов

Сам не пойму, почему Москва. Сам я и Питера. 10 лет по командировкам ездил, везде в провинции московских не любят.

V-Враг Незалёжности - Z

Женщина нужна.С ней если дом стал красивее,значит и будет таким.Если ничего не изменилось,нафиг такая нужна

Aleksandr Yedush

действительно...жена...если подруги только нравится....и к себе домой даже просто разошедшие, тоесть брак не анулировав..Дружить можно..Что же вопрос кому нравится...

Екатерина

не произносите в доме сквернословия...пусть в нем поселится человечность...

Aleksandr Yedush

давно такое...с 2003 года инвалид..купил первоначально в 2004 году..и всё другой мр от города ..после в 13 году отдельно и свой мир.. второй половины ...Если кто бросает а не дает отметки именно ж. что же??? просто гости...или знакомые..

На
Наталья

Приведите домой красивую умную женщину с изысканным вкусом…))

Aleksandr Yedush

очень верно...настолько что правы...

На
Наталья

))

Андрей Будняев

Нанять дизайнера,а не пороть отсебятину.

Olga Nickel

В интернете же много всего , почитайте .

Aleksandr Yedush

из 10 вариантов , по практике и строй материалам в наличии...Варианты необходимо.. Кто как благоустраивает...Необходимо к примеру вариант работы просмотреть...Создав сообщество в обсуждения. .И решить вопрос правильного решения к примеру....

Любовь Золотарева

Иметь желание, вкус и средства.

..

Нанять профессионалов )

Antitролль. Игорь

Уборку иногда делай...

Звезда Очей Твоих

😁 хорошими деньгами

Ира

На што денег хватит

Максим Jw

Всё индивидуально.

Линда

Проект сделать

Aleksandr Yedush

реконструкции??? Фактически имею образование...В силах...Вообще всё делается...Если выбпасывают к примеру шдакоблок половинный битый...не профессионалы не умеют найти приминение...я же считаю объём как строительный...Фактически собрать выброшенное, метров 15 кладки шлакоблока не несущей стены один ряд..это о чём говорит???

Линда

Старый дом снести. Выровнять участок. И построить новый

Aleksandr Yedush

Ни кто не собирается...я выброшенное нашел.. делают ремонты частный сектор...Перепланировка ..Наверное новые хозяева.....Моего деда дом...квартирантов впустили..так вещи и остальное...в общем плане пожар произощел...Брат отца прописан был в доме..бабушке квартиру купили рядом с работой тетки в мед пункте..В общем плане дядька соседу новому продал гараж..И что??? Ни кто не тронул ни чего из родственников...Кому довелось разбирать и также виноградник лозу..Я работал в шахте...вы представляете. .Мне расказывали рабочие по какой цене лозу продавали...я в своём дворе..новый дом больше 8 лоз новых...больше 10 деревьев новых молодых..и другое как кустарники именно смородина..малина вымерзает и красная смородина куст хорошо прижился....

Линда

Хорощо

Aleksandr Yedush

исполняя обязанности ИТР смены подготовительного участка...объект подземного капитального строительства как Кроссинг...Там какие объёмы работ и всё в ручную в жве смены работала бригада рабочих...явочная первая смена 10 человек..третья смена максимум 5 человек..постройка объекта по договору 2 месяца..при этом это не рабочие ШСУ..Бригада шахтная....размер в свету самого объекта 18 метров квадрат...по всем нормам выполнение постройки..Один и электрослесарь в вторую смену свой наряд работ по должности.. так по 5 было и 10 вагонеток с бетонитом и шлакоблоком и ЖБ затяжкой....Фактически сравнивая с объектами гражданскими.. объем работ за два месяца сравним с 2 этажным домом частного сектора на две семьи. .две трех комнатных первый этаж и второй...бетоно мешалка не детская что в продаже...сейчас...используют...считал по использованию бетонита и шлакоблока в качестве несущих стен конструкций дома...

Линда

Да не волнуйтесь вы так

Aleksandr Yedush

считай что моего отца приёмная дочь с мужем забрала его после больницы в Москву..купила дом не далёко от места рождения.. Тульской области...моих как по отцу так и родного отца нет...сейчас общался в личке с знакомой на 10 лет старше...

Alex Sher

Дизайнер нужен

Aleksandr Yedush

в настоящее время...с ростом цен...вернее деньги...все в какой то степени строители...

Алиса Лиса

Какой дом?

Aleksandr Yedush

6 соток дом и кухня флигель..

Алиса Лиса

Дом из чего?

Aleksandr Yedush

шлакоблок под шубой внутри пенобетон старого образца...теплый печное угольное отопление руба..

Aleksandr Yedush

купил 6 листов профнастала...душевая летняя...один слой рубероида и оцинковки настелен...качество оцинковки не очень накрыл рубероидом....теперь сверху для надежности еще 6 листов...

Aleksandr Yedush

2м * 0.95

Алиса Лиса

Профнастил на стены????

Aleksandr Yedush

металлический..да забор делал стоит не один..и стены душевой..на крышу...ацинковка 2.2 м..начала карозиться, накрыл рубероидом сверху металл...все такое нежное одним словом..2 метра..дкуплю и вырежу не кспеху..душевая кабина улицное от неё теплица..сеткой в прошлом году сейчас материалом..еще пленка лежит..

Angelika Sergeeva

Любить.

Aleksandr Yedush

в прошлом году посадил 350 деревьев...сегодня проверил саженцы яблонь...70 процентов перезимовало и принялось. .это не больше 50 саженцев остальное что больше именно плодом. .только взойдет...грушая в этом году специально зимний сорт..на снег и присыпал..так всход отличный и уже 5 см..самое удачное посаженное..

Aleksandr Yedush

всегда ритм работы задаю в просмотре тем отвлекаясь от новостей.. творческое...Получается как на сцене занимаясь выступал...зрители смотрят в зале..ритм танца с сцены