Фарида Абдуллаева

Как вы думаете,если женщина выходит замуж за человека намного моложе неё,что о ней думают другие.-Ветреная,Обеспеченная,другие варианты?

Ответы
Надежда

Пофигу что другие думают, живите в любви, любовь главная вещь в нашей жизни, остальное все туфта

Фарида Абдуллаева

А ну и правильно,пофиг,спасибо за совет!

Надежда

Пожалуйста ))

Сергей Титков

а вам есть дело до чужих мыслей? Выходят замуж за человека, а не за общественное мнение.

Фарида Абдуллаева

Спасибо,учту.

Сергей Титков

не за что

Галина Ясная

Какое дело ей до того,что дуумают о ней окружающие....главное,что думает ее избранник.

Фарида Абдуллаева

Избранник говорит что любит,а вот мужской ответ на опрос сегодня показал,что он корыстен!

Галина Ясная

У меня муж на 7 лет моложе...живем 24 года....имеем два сына красавца.....и пусть говорят,что хотят из зависти..... 🌹

Фарида Абдуллаева

Ой как интересно,у меня такая же разница,родила от него сына и дочку.Сыну 4-года,дочке 3-годика.Но страшно за будущее,женщины стареют раньше.

Галина Ясная

Неправда..........мужчины стареют быстрее......Это так со стороны кажется,,наши заботы делают нас защищенными от быстрого старения.......

Фарида Абдуллаева

Огромное спасибо,за совет.

Галина Ясная

Счастья вам и вашей семье! 🌹 😘

Фарида Абдуллаева

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

Скажите " не лезьте в чужую жизнь, сначала разберитесь в своей". Вот и весь сказ.

Фарида Абдуллаева

Спасибо за совет.В принципе никто не лезет,просто самой интересно.

Чио-Чио-Сан

В жизни пригодится

Фарида Абдуллаева

Это точно.

Чио-Чио-Сан

ок

Виктор Цаплин

Трудно ответить. Может так: любовь зла, полюбишь и козла! Пойдёт такой вариант?

Фарида Абдуллаева

Наверное Вы правы!

Элеонора Зейналова

Она счастлива в этот момент и ей глубоко наплевать, что о ней думают другие

Фарида Абдуллаева

Правильно,

Маргарита Львова

Да какая разница что там думают другие! Счастливы и слава богу!

Фарида Абдуллаева

Ну спасибо.

Валентина Афанасьева

Идиотка и влюбленная идиотка,а еще Алла Пугачева

Фарида Абдуллаева

Ну у Аллы уж совсем разница большая,а впрочем не мне её судить,у них сейчас детки,как и у нас,мальчик и девочка,наверное это судьба?

Бр
Брянский

нужно ухаживать за пожилыми- как такой вариант?

Ольга Паначёва

Воспитает под свой характер

Фарида Абдуллаева

Это точно!

Юрген

Что значит "ветренная"?

Фарида Абдуллаева

Значит глупая

Юрген

Как это по глупости выйти замуж?

Фарида Абдуллаева

Считается,что мудро выйти замуж за более старшего человека чем ты сам.

Юрген

Почему? Бывает младший разумнее старшего... Всё индивидуально.

Фарида Абдуллаева

Вы правы,всё индивидуально.

Салтанат Шинтемирова

Ну наверное любовьь!!!

Фарида Абдуллаева

Вот и я,того же мнения

Ольга Бахиркина

А всем - то не по фигу.

Фарида Абдуллаева

Бывает что нет.

Ольга Бахиркина

не заморачивайтесь - живите.любите и будьте счастливы.не смотря ни на что.

Фарида Абдуллаева

Спасибо!

Эдмон Дантес

энерговампирша

Эдмон Дантес

а в чем они могут быть мудрее нас?

Фарида Абдуллаева

А если,часто в жизни дают правильный совет.

Эдмон Дантес

рано повзрослевшие?

Фарида Абдуллаева

Типа того.

Эдмон Дантес

ясно

Ната

Ей не всё равно?

Михаил Ботан

живая

Ната

Разве только, что живая. А в остальном как ни крути...

Михаил Ботан

а крутить и не надо

Ната

ОК

Николай Новиков

припудренная

Фарида Абдуллаева

Спасибо за мнение.

Николай Новиков

Знаю такие примеры из жизни,так вот гуляют потом эти молодые мужья по молодым девочкам на средства староватых жён.

Фарида Абдуллаева

А если он изначально более обеспечен?

Николай Новиков

значит хорошо скрывает свои корысть и коварство

Фарида Абдуллаева

Вы всё же думаете что это корысть.Неужели не может быть любви?

Николай Новиков

НЕТ - это моё мнение

Фарида Абдуллаева

Спасибо за мнение.

Марина Пандикиди

Счастливая! 😉

Юля Дубровина

женщина-мать

Фарида Абдуллаева

Это по натуре женщины что ли?А если она всегда искала взрослого мужчину,но судьба распорядилась иначе?

Юля Дубровина

Ну да,по натуре. Значит, она искала не того, а нашла того))) повезло! Знаю одну такую пару, очень счастливую.У каждого за плечами брак с ровесниками

Фарида Абдуллаева

Я тоже так думаю,а вдруг и впрямь повезло.

Юля Дубровина

Человек -кузнец своего счастья!!! Счастья Вам! С наступающим!!!

Фарида Абдуллаева

Спасибо!Вам тоже счастья!!!

Якобсхавн Фхтагн

нимф омания?

Фарида Абдуллаева

А извините-что это означает?

Якобсхавн Фхтагн

болезненное состояние женской сек суальной ненасытности, оправдываемое самой больной необходимостью бесконечно совокупляться с гиперактивным юношей пубертатного возраста.

Фарида Абдуллаева

А если,инициатором был мужчина.И именно он предложил руку и сердце.А она вовсе не озабочена сексуально?

Якобсхавн Фхтагн

он просто случайно в далёком детстве случайно мог узреть совокупления своей беспутной мамашки с юношей. кароч - тут психиатрия чистой воды.

Якобсхавн Фхтагн

хоть так хоть эдак - перверсия

Фарида Абдуллаева

Ну и словечки у Вас-что это перверсия

Аркадий (Алма-Ата)

сексуальная

Фарида Абдуллаева

Спасибо,я тоже так думаю.