Артемий Мацнев Z

В машину садится женщина лет 35 с ядовито-зелеными волосами, которые, уж не знаю чем, уложены и торчат вверх сантиметров на 20–30. Сидеть ровно из-за прически она не может, поэтому едет полулежа и постоянно посматривает на часы. Видно, что нервничает и торопится.
Меня начинает разбирать дикое любопытство, но спросить я стесняюсь. С каждой минутой она нервничает все больше, взгляды на часы становятся все чаще. «Девушка, мы не можем побыстрее?» — «Вы сами видите, что мы в потоке, поэтому никак». — «Извините, я просто очень опаздываю».
Она смотрит на часы, на меня, на дорогу. «Девушка, можно я нанесу у вас в машине краску для лица. Я ничего не запачкаю, а если запачкаю, она очень легко смывается. Просто я совсем не успеваю!» Мне почему-то стало ее очень жалко: «Хорошо, но вы мне все объясните». Она улыбнулась: «У дочери сегодня в садике спектакль, и я играю Чиполлино».

Ответы
Виталий

да уж, чего сейчас не сделают мамаши ради своих чад, а как же развитие самостоятельности... Я не против бурного акцента на любовь к детям, но не до такой же степени.. Да чего говорит, сейчас за детей делают домашку, это вообще "шедевр" безумия..

Роза Хасанова

Получается, что она ответственный человек и занятие в садике также важно, как и работа за станком на заводе

Ир
Ирина

Класс!Мама на одной волне с доцей.Сейчас это большая редкость.

Махаббат Кунапиянова

На что только родители не идут ради потех своих детей

Артемий Мацнев Z

В данном случае - ради крепких отношений с ребенком.

Махаббат Кунапиянова

Об чем и речь

Гр
Григорий

Улыбнуло .Спектакль-то запрещённый . 🤭

Чеслава Дашкевич

Не осуждай не зная ! 🤷‍♀️🙂👋

Светлана Шагай

🙂 часто судим по внешности

Артемий Мацнев Z

Увы...

Светлана Шагай

этого не избежать

Артемий Мацнев Z

Можно научиться видеть полную картину, вместо карандашного наброска. 🙂

Светлана Шагай

можно конечно.не все умеют

Артемий Мацнев Z

Без учения, Светлана, не бывает умения. 🙂

М)
Маруся )))

А водитель- женщина была??..)

М)
Маруся )))

Интересная история!!)).. Мамы, они такие...

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Галина Локтева

🙂Вот так всё просто)))

Ро
Роксана

Респект бедолаге👍

Valeriy Sonin

не понял и не надо

Зинаида Бадяева

ЕЕ можно понять !

Св
Светлана_Светлана

Чекнутая мамаша

Нурия Шагабиева

Хорошая мама 😊

Ольга

Не повезло маме

Артемий Мацнев Z

Наоборот!🙂

Насима Костикова

👏🤗прекрасно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Он же запрещён.

Ав
Автор

а вопрос в чем?

Александр Голубев

Я бы её сфотал.