Людмила (Мила)

Есть ли у вас фото со спящими котами? Пришлите посмотреть. Они умиляют, особенно, если спят, уткнувшись в шею хозяина.

Ответы
🌲🌞Оля🐴

Есть с кошкой, предыдущей. А нынешняя не спит на человеке и даже рядом. Только на расстоянии метр или больше. Порода другая. Была ангорская, а сейчас шотландская. Любовь на расстоянии ((

Людмила (Мила)

А у нас простой серый полосатый. Но тоже на руки не идёт. А спит в ногах.

Юрий Юрий

У меня 2 чёрные кошки, но их любит жена, я равнодушен. Они лезут к ней., ко мне никогда. У нас не гласный договор, вы меня не трогайте я вас.

Людмила (Мила)

А фотографии есть?

Юрий Юрий

Нет, у жены , наверное есть. Ой, сколько грехов на моей совести дополнительно к своим. Они же суки, 2 раза в год плодились. А Жена: Витя сделай, что-нибудь. И я их топил года 2-3. Жене говорю, Рай меня давно не пустят, Вези и и их кастрируй. Лет 5 я счастливый человек, ни своих грехов, ни коштчих нет. Но в Рай я не собираюсь. Там Природа хорошая, а в Аду - компания.

Людмила (Мила)

Похоже, вы уже сделала выбор в пользу компании?

Юрий Юрий

Я атеист, но на крайний случай - кампания.

Бо
Бока

Есть замечательные фото, уловил момент. Кот Ушан спит в кастрюле, например, свернувшись, как эмбрион. Он счас на моем животе спит

Людмила (Мила)

Так а фото где? Пришлите.

Бо
Бока

Пришлю

Людмила (Мила)

Буду ждать.

Бо
Бока

🖼

Бо
Бока

🖼серая это сиамка-мамка, которую на мусорку выбросили, и она пришла ко мне в огород. была такая растерянная. пожалел её, принял. вот нарожала

Людмила (Мила)

Какие все разные получились! Все в отцов.

Игорь Николаевич.

Когда жил в частном доме, кот засыпал, уткнувшись в подмышку. Фото нет, некому было фотографировать.

Людмила (Мила)

Хорошее получилось бы фото.

Игорь Николаевич.

Наверно.

Кот И К

🖼

Людмила (Мила)

Классное фото! 😄

Характер- Не Подарок

У нас спят сразу парами! это Фая и Маруся🖼

Характер- Не Подарок

А, бывает и в одной тесной коробочке))))🖼

Характер- Не Подарок

🖼 или все трое на окне!

Людмила (Мила)

🖼А это наш Лютик.

Характер- Не Подарок

Ох, у нас Фая тоже любит цветы!🖼

Характер- Не Подарок

У меня сейчас три кошки)))) Все- затейницы! Одна, правда, сегодня была диверсант- уронила с окна рассаду. 🤬

Не
Несмеяна

🖼вот. А хозяйка их в это время снимала.

Людмила (Мила)

Спасибо. 😊

Андрей Берзенин

Есть, но на телефоне жены,. Попрошу скинуть

Людмила (Мила)

Я сейчас набираю такие фото, чтобы составить галерею.

Андрей Берзенин

Я же сам себя не фотографирую! С женой есть

Людмила (Мила)

Так с женой ещё милее.

Андрей Берзенин

Это некорректно. Едва ли она захочет

Людмила (Мила)

Без согласия не надо.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Мой Евсей любит на спине спать.

Людмила (Мила)

На спине спят короли?

Nikola Mahkov

-=спящих не фоткаем=плохая примета!--👌

Людмила (Мила)

А какая?

Nikola Mahkov

-болеют-👌

Людмила (Мила)

А мы фоткаем.

Брат Агнессы Ковальчук

Вы уже достали всех своими кошками..,

Людмила (Мила)

Чтобы не раздражаться, нужно просто нажать на кнопку "пропустить". И всем хорошо.

Брат Агнессы Ковальчук

Маму свою поучать будете....

Людмила (Мила)

Спасибо, умилилась.

Константин Саратовцев

Запросто.Котокош.🖼

Людмила (Мила)

😄☑️ Радостное фото.

Константин Саратовцев

Кошины дочки.🖼

Людмила (Мила)

Но мама начеку. Вон как глаза прищурила.

Константин Саратовцев

Фотке 16 лет. Этой тоже. Из архива в старом доме.🖼

Владимир

🖼Любовь... 😂

Людмила (Мила)

Ой, ну не найду слов, чтоб прокомментировать. 🤗

Владимир

🖼Завтра будет хуже...😂😂

Людмила (Мила)

А это фото ещё лучше, но похоже, что не ваше?

Владимир

Ну я не так сегодня устал...😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А если так?🖼

Мохарям Ханипов

я их домой не пускаю

Людмила (Мила)

Я не собиралась заводить кота, но сын (взрослый) принёс котёнка. Теперь приходится любить.🖼

Марго Беккер

в сети их доофигааа

Людмила (Мила)

Из сети не интересно.

Марго Беккер

я не стану

Old Bastard

🖼буся..

Людмила (Мила)

Милая блондиночка. 😀

Old Bastard

Какая..нах!! Рыже - чёрная.!!и глаза карие!!

Дядя Миша

🖼***

Людмила (Мила)

Пяточки так трогательно торчат. Жаль, качество снимка не очень.

Людмила (Мила)

У моей дочери кот Изюм во младенчестве был очень похож на вашего чёрненького. 🖼

Дядя Миша

Так первобытный телефон у меня. какое может быть качество? Фотоаппарат не использую, потому что батарейки быстро "садятся" и одно разорение от них.

Людмила (Мила)

Понятно. 🙂

Ал
Александр

🖼

Характер- Не Подарок

У кошки один глазик или так зажмурилась?

Характер- Не Подарок

Просто у меня тоже пёстрая кошка одноглазая. Левый глаз выболел ещё в детстве. Любимица моя - Маруся!🖼

Ал
Александр

,а моей было месяца 2 когда на улице подобрал. правый глаз совсем загнивший был. пришлось удалить. ..так и живём..) Персидой назвал

Характер- Не Подарок

А мы не удаляли. У неё там просто чёрная слизистая. И с годами она уменьшается, подсыхает.