L….

Интересно, как в нашей жизни появляются люди, которые легко и ненавязчиво в простом диалоге , меняют нас, наше мировоззрение! И благодаря своей лёгкости и ненавязчивости остаются в нашей жизни НАВСЕГДА ...❤️❣️💕

Ответы
Алевтина Немерова

Мир - как бильярд: шары сталкиваются между собой и каждый после встречи изменяет траекторию своего движения….

Наталья Шестакова

Значит острота нашего ума и богатое воображение нашли отклик в подобном, как эхо.

L….

Так и есть )

Лара Ларина

Считается, что это свыше нам дается....☝️😇

Алексей Ковдорчанин

Две половики в одно целое,нашлись,прелесть!!!)))

L….

Тьфу блин! Я про подружку! Уберу вопрос

Гефест Bear

Это очень здорово, когда так получается 🤗

Елена)

Не знаю,моё мировозрение тродной изменить

L….

Я тоже так думала

Елена)

🍒

Дмитрий Чубаров

Ого я и не догадывался о таком 🤣

Ал
Александр

Это только в сериалах так!

Св
Светлана_Светлана

Ни разу не было увы и ах

Кы
Кызыма)

А мне можно отвечать?))

Кы
Кызыма)

Просто, твой человек.)

L….

Да нет))) мы с ней раз в год общаемся!))) просто сильно влияем друг на друга)))))

Кы
Кызыма)

Был у меня такой человек, лет на ...надцать старше меня.) Могла раз в год или того реже ему написать, а он, только один вопрос всегда задал... ну что случилось опять Ватрушка? Давай, рассказывай.))

L….

Понимаю)) есть такие))) а она младше мен на 8 лет! Но так странно влияет на пеня))) а я на неё))))

Андрей Калашников

Вы о "Единой России"?

Наталия Рыжова

ДА ...БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Ольга

бывает такое.....

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Му
Мужчина

Ненавязчиво

Му
Мужчина

Согласен! Но все таки хорошо, когда встречаются такие люди, но к сожалению, они так же и исчезают

L….

Нет, с девочкой уже пять лет дружим!))) я просто удивляюсь как мы с ней друг на друга влияем, вроде редко встречаемся, посидим попьём шампанского и расходимся, а потом выясняется что меняем в своей жизни что-то

Му
Мужчина

Здорово) вот наверное и должны быть встречи редкими, но плодотворными)

L….

Тоже так считаю чем пустое общение

Му
Мужчина

Вот и я об этом!)