Натка М_Мак

Нравственность крепчает, когда дряхлеет плоть

Ответы
Владимир Чигарев

Есть такие. У меня знакомый стал набожным и в церковь ходит и праздники религиозные соблюдает. А тут звонит и спрашивает, Вова, у тебя есть порнуха? У меня с женой не получилось. А я уж и впрямь подумал, что он к святому пошёл. Я не обманываю ни себя, ни Создателя.

Натка М_Мак

Такой ли уж это грех - порнуха с женой?

Владимир Чигарев

Сженой то как раз нет, а вот здоровья бы ему побольше и понеслось бы. Я его знаю. Святость у него именно такая, как в вашем вопросе.

Натка М_Мак

Теперь понятно)))

Яковлев Сергей

совершенно верно. Но там даже не от старости может быть такое, там очень много факторов. Вообще люди должны быть добрее друг к другу, потому что жизь она заканчивается как песочные часы

Натка М_Мак

Это мои впечатления отнекоторых махровых моралистов тут

Са
Сауле

точно по себе наблюдаю.Чем старше тем нравственней становлюсь. Скоро и курить брошу.Правда стараюсь молодых не осуждать. Сдерживаю себя

Са
Сауле

во всяком случае надо стараться такой не стать. Еще старой сплетницей не хочется быть. Лучше выработать в себе молчаливость

Натка М_Мак

Вы вообще мне очень симпатичны, уважаю))

Са
Сауле

спасибо большое. Вы мне тоже нравитесь своим чувством юмора, в котором часто есть сарказм.Вы-молодец

Натка М_Мак

Взаимно)))

Са
Сауле

спасибо

Гия Гогохия

Это точно.Раздражают старые маразматики и маразматички со своими нравоучениями.Сами в молодые годы во все тяжкие,а нам .типа,нельзя!

Натка М_Мак

Просто знают, про что говорят)))

Гия Гогохия

Просто нечего из себя святых строить.

Сергей Мокин

Аптека: Молодой человек говорит провизору ,ваши презервативы рвутся, сзади стоит дед.. скажите ей еще и гнутся гнутся...

Натка М_Мак

Хыыы

Сергей Евдокимов

Что такое "нравственность"? Лично ВЫ, можете объяснить СВОИМИ словами, не прибегая к "энциклопедиям"?😎

Михаил Андриянов

Природа конечно своё возьмёт, плоть и будет дряхлеть, а крепает то что есть а если не было то и нечему!

Arsen Beisenov

действительным член - корреспондентом становятся тогда, когда член уже не действительный)))

Натка М_Мак

Воть-воть)

Вера Ерошенко

Ух ты!Как здорово звучит!))))И ведь правда.Сколько правильных появляется с годами)))

Натка М_Мак

Тут это особенно заметно))

Вера Ерошенко

Наверное,от зависти)))

Алина N

оч спорно. Я чем старше становлюсь, тем безнравственнее с каждым днем😁

Натка М_Мак

Вам ещё рано)))

Алина N

ой, спасибочки!😁я тут недавно ночью посетила закрытый клуб - пришла в полный восторг! Жаль, что марихуанну не легализуют😁 😁 😁

Ев
Евгений

Т.е. мне уже пора медленно ползти на погост???🙃 🙃 🙃

Натка М_Мак

А что, все, плоть того?))

Ев
Евгений

Так ведь нравственность окрепла так, что уже некуда. Да и плоть, вроде как не подводит.

Иван Ручкин

Агаи и дружба начинает получаться лучше, с противоположным полом

Натка М_Мак

А что ещё остаётся ))

Иван Ручкин

Действительно!

На
Наталия

Нравственность крепкая с молодости, если это заложили с детства.

Любовь Прокофьевна

Когда дряхлеет плоть уже не до нравственности. Хорошо бы выжить!

Натка М_Мак

Ну, многие тут подтверждают мои слова, тем не менее)))

Любовь Прокофьевна

Возможно. Мы ведь разные и мнения разные.

Александр Максимов

Ну это вряд ли, судя по последним секс скандалам, даже с трампом

Хэ
Хэнк

Дк ну,она или есть или её нет совсем в любом возрасте,так думаю.

Галина Д

Или наоборот.... самые пошлые тут именно такие...одряхлевшие

Натка М_Мак

Да и такое бывает часто)) сожалеют, что уже не динь-динь)))

Галина Д

Да уж...И такое порой пишут.... читаешь и думаешь .... вот вроде седой мужик уже...А похоть изо всех щелей и еще агрессия

Натка М_Мак

Агрессия, потому что хочется, а не можется

Вольфрам Заточкин

получается крепость культуры зависит от мягкости тела??))))

Натка М_Мак

С сумками

Вольфрам Заточкин

изначально вы писали про сумку

Натка М_Мак

Некого потроллить?

Вольфрам Заточкин

как всегда! ошибки личные, а претензии к другим!!

Игорь Алфеев

Выходит нравственность лишь оправдание дряхлеющей плоти.

Натка М_Мак

В некоторых случаях, да

... Рус

Возможно,не могу судить...😉 🖼