Просто Мария

Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди было что-то яркое, неизвестное. Жизнь… А теперь я точно знаю, что будет потом. То же самое, что и сегодня. Заниматься я буду тем же, в рестораны ходить те же, ну или в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне моё настоящее это нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные — только будущего жалко…

Ответы
Умиджон Туляганов

Вы самый счастливый человек на свете знаете почему потому что все хотят узнать что будет сними завтра ходят в гадалкам астрологию читают А ВЫ ВСЁ уже знаете

Просто Мария

👍👍👍 А еще когда-нибудь я выйду замуж и рожу ребенка.

Умиджон Туляганов

Дай вам Бог такое счастя

Просто Мария

Спасибо

Виль Касимов

Здравствуй Мария, отвечает Вам не Виль, а его жена -,,. Дело в том,что к сожалению Виль умер 15 августа 2016года.

Просто Мария

Мои соболезнования

Виль Касимов

Спасибо.

Ричард

Вкусы и приоритеты же меняются, так что не соглашусь, будущее точно есть и у тебя тоже все ещё поменяется)

Олександра Зейкан

У таких людей все будет и дальше хорошо,но счастливы вы будете только тогда,когда потеряете все!

Рафаил Сарваров

не правда, жизнь настолько не предсказуема.... вообщем , от сумы и тюрьмы ...

Курбонали Розиков

Мария надо Вибрать будушего.Жизн это Общение

Валерка Конопаткин

Ага, Машуль

Валерка Конопаткин

Здравствуй !

Просто Мария

Привет

Валерка Конопаткин

Как твои дела ?

Просто Мария

Спасибо, всё хорошо