Вадик Хороший!

Вопрос:

Как вы думаете почему, те, кому помогают
впоследствии платят ненавистью?…

Ответ:

Стыд, и увидели они, что наги...то есть получают, не отдавая

А те, кто дают, чтобы не получили ненависть в ответ помнят:

"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"

А тех, кто напоминает о своём "добре" уже получают своё, ибо только тайное для Бога

В.С.

Ответы
Александра

Есть такое мнение, что некоторые "дающие" Подают из зависти, т.е. выказывая свое превосходство. Поэтому да, лучше помогать тайно.

Вадик Хороший!

подачки унижают...

Александра

Можно и не брать, если унижают. Есть и просто неблагодарные, которые вообще никому никогда и ничего.

Вадик Хороший!

подают тому кто не видит, подающего

Фенька *****

сильно тебя зацепили...это их проблемы..

Вадик Хороший!

не нравится тема ? или опять провокация ваш конёк?

Сергей

Сколько слов... Г. Б.

Вадик Хороший!

порой не хватает одного слово... приходиться раскрывать тему, а вы судя по всему очень мудёр?

Сергей

Homo Sapiens

Вадик Хороший!

это четыре уровня))) вы на коком?

Сергей

Homo Sapiens Sapiens

Вадик Хороший!

значит не в курсе даже ..

Алексей Цыганов

🙄

Лю
Людмила

🙏

Лю
Людмила

Спасибо