Do
Donatas

Какой самый дешевый новый автомобиль сейчас продаётся у дилеров в РФ. Что такое сейчас дешево

Ответы
Михаил Гехт

Гранта от 700,Нива от 800, чуть дороже Хантер. Вроде есть экзотика дешевле, но проще уж б/у брать, чем потом к экзотике запчасти искать

Do
Donatas

это дорого для этих моделей неоправданно дорого

Михаил Гехт

Пора бы знать, что цены на большинство товаров определяются не сколько они стоят производителю, а за сколько их купят. Вы действительно думаете, что себестоимость какого Кручена разработки 1990-х в 10 раз выше ГАЗели?

Do
Donatas

🤣🤭😉

Кр
Красавчик

У нас обозвали чёрной пятницей и продают ниву чёрного цвета с салона за 500000 рупи

Do
Donatas

это где за 500 !!!

Кр
Красавчик

Амурская область.

Do
Donatas

🤝

Кр
Красавчик

Утром сегодня смотрел местные новости.

Робот Вертер

Какая нибудь лада оставшаяся на конвейере

Ал
Алсу

Сейчас дёшево это пешком ходить.

Алексей Тарасов

Велосипед

Еп
Епифания

Лампудабо

Russo Vero

Гранта

Иллюзия,Как Она Есть

Гранта