Меняю Дислокацию)))

Приволок ) буду реставрироваться... вы любите старые вещи- это штука 1897 года выпуска 🖼

Ответы
Игорь Пульхритудов

Затратная будет возня, я бабушкино пианино 1895-го года реставрировал, там надо было всего одну педаль починить и настроить полтора лимона как с куста за это усвистали...

Меняю Дислокацию)))

Настроить я сам смогу - остальное в рабочем состоянии)

Игорь Пульхритудов

У меня к сожалению музыкальный слух недостаточно хорош для самостоятельной настройки, т. е. слух есть, но не абсолютный.

Чио-Чио-Сан

Здесь, скорее поменять все струны, не поела ли моль колодки. А настроить-хорошего настройщика. Он бы и подказал, где, что и как

Олег

Да,я люблю старинные пианино. Но это можно делать при наличии спец инструментов и материалов. А какой фирмы пианино?

Та
Татьяна

Нет. Любая вещь, если ею старый хозяин не пользуется какое-то время, начинает вытягивать энергию у нового хозяина.

Александр.

Вот такая (штука)У моей мамы,стоит и мешает.Называется -Plevel-и оно старше этого.А что делать? ни кому не надо.

Наталья Саломатина

НАВЕРНОЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ В ГРОБ НО НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ ПОТОМУ И РАЗЫСКАЛИ В ЭТОЙ ШУТКА

Тайна

Было бы интересно взглянуть на это чудо после реставрации) и послушать бы)

Людмила Петрова

Шикарный комодик... или бюро?
Неужели дека цела?
Респект мастеру.

Гр
Григорий

Приходилось уже музыкальные инструменты реставрировать ?

Меняю Дислокацию)))

Нет... в первый раз- хочу попробовать- реставрировал мебель часы... это в первый раз

Гр
Григорий

Найдите хорошего настройщика и проконсультируйтесь с ним .Особенно перед покрытием лаком. Успехов Вам.Завидую тем , кто может работать руками.

Меняю Дислокацию)))

Спасибо)

Елена Смит

👍 сама это не могу делать, но любуюсь результатом других.

Ню
Нюта

не люблю старину, воспринимаю только во дворцах и музеях

Меняю Дислокацию)))

Стенка гранит - вдохновляет)?

Ню
Нюта

только на набережной😂

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. А настроить струны.. Заменить колодки..ЭТО ...

Меняю Дислокацию)))

Геморрой

Людмила Варивоцкая

... Я лет 40 назад ПРОДАЛА СТАРИННОЕ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Молодец! Проверь настройку и храни как зеницу ока!"

Кы
Кызыма)

Классно.) У таких вещей своя особенная энергетика.

Меняю Дислокацию)))

Мне нравится)

Ка
Катя

Ничего себе. У Вас золотые руки. Скромный ещё.

Меняю Дислокацию)))

Посмотрим)

Ка
Катя

Вы мастер получается?

Меняю Дислокацию)))

Только мебелью раньше занимался... посмотрю что получится)

Ка
Катя

Вы мастер., плотник, художник в одном лице. Талант. Вы сами раритет. Жму руку. Честно, преклоняюсь.

Меняю Дислокацию)))

Да ну) просто мне интересно) не более того)

Ка
Катя

Не гневите вдохновение и дар. Более интереса

Бе
Бегемот

Если удастся настроить, то будет агонь!

Меняю Дислокацию)))

Буду пробывать)

Бе
Бегемот

Настройщик нужен. А это дефецит в нынешние времена. Если только вы сами способны настраивать пианино.

Меняю Дислокацию)))

Есть не много практически

Бе
Бегемот

Удачи вам!

Меняю Дислокацию)))

Спасибо)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Удачи прям))) лишь бы не развалилось)

Меняю Дислокацию)))

Все будет хорошо)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классно)

Лара Ларина

ух ты, где же такое завалялось?.....🤔

Лара Ларина

главное, чтобы мыши не поели всякие суконные части на молоточках...🤭

Меняю Дислокацию)))

Это меняется)

Лара Ларина

тогда удачи, наверняка будет хороший инструмент!🎄

Меняю Дислокацию)))

Попробую) спасибо)

Наталья Львова

А оно подлежит реставрации?

Наталья Львова

Тогда ладно

Николай Гапоненко

Да, это история времени!!!