Во
Волк

вот слыхал я что ельцыну памятник хотят поставить ЗА ЧТО?то что он чуть РОССИЮ НЕ ПРОПИЛ? ВЫШЕЛ ГОЛЫЙ В АМЕРИКЕ И ПЬЯНЫЙ ПЕСНИ ОРАЛ? ответьте мне дураку я что то не пойму я прожил то как горбачёв чуть РОССИЮ НЕ ПРОДАЛ А ЕЛЬЦЫН ЧУТЬ ЕЁ НЕ ПРОПИЛ ответьте мне пожалуйста или скажите может он какой героический поступил как солдаты в СИРИИ просто я сужу по его делам как о человеке если можно так определить

Ответы
Баба Яга

Да много ж денег! Надо их хоть во что то вкладывать. Вон Кадырову триллион выдали на игрушечную мультидорогу...а тут какой то памятник!

Во
Волк

если заслужил скажи как? дигустируя водку в КРЕМЛЕ и елеязыком ворочая но перегаром от него несло а выростающее поколения будут наврно проходить и говорить нахрена он тут стоит?

Баба Яга

Жене хочется:)))

Во
Волк

это он прямо так сказал?

Баба Яга

Жена прям так сказала

Во
Волк

а ты муж толь

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Во
Волк

наверно слов пордержки мне не услышать

Лариса

Горбачеву ещё поставьте памятник.

Во
Волк

я бы ему лучше памятником по началу его фамилии