Нина Яблонская

кто еще хранит дома старые кассеты с видеофильмами 90-х, ?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Нет, не храню, всё выбросил И плёнки, и кассеты, видео материал ... пленки сыпятся, кассеты размагничиваються Видео не сохранить да и смотреть уже неначем...

Нина Яблонская

Спасибо, Николай, у Вас столько музыки, я не знакома со многими произведениями. Но я удовольствием слушаю все что присылаете, а все складываю в копилку.

Николай Костров

Для ВАС, Эту группу почти незнают, но они не менее популярны были в Германии, как и Скорпионс -

Нина Яблонская

хорошо и ее послушаю. Спасибо Вам большое за такую хорошую музыку.

Николай Костров

Зачем, такие классные вещи, слушать одному, всегда рад поделиться что знаю... -

Нина Яблонская

да, какая красота, что сейчас есть интернет и имеем возможность так все смотреть, без лишней атрибутики. Спасибо, это еще одно окно в мир искусства. Спасибо, Николай!

Александр Грибанов

Я храню: мы с детьми записывали с телевизора замечательные фильмы! И советские, и иностранные, я до сих пор их иногда просматриваю. Но, конечно не все...

Нина Яблонская

мы тоже записывали вот и храню как память

Владимир Nemo

У меня несколько таких есть. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Нина Яблонская

хорошо . я скопировала ее

Ти
Тимуровец

Отдал дочери штук 150, многие из них даже не смотрел. Сейчас по эфиру показывают кассетные фильмы с теми переводчиками Гаврилов, Михалёв и другими.

Нина Яблонская

у нас еще остались

Константин Баталов

👐 , а у меня ещё аудио кассеты и бабинные катушки с 60-х и пластинки , и не только винил, а голубого цвета такие, плёночные из журнала Мелодия...

Нина Яблонская

помню такие но мы много переезжали и не все сохранилось

Го
Голодранец

нах..й их хранить? Их и крутить не на чем? хахаха))) И все эти видеофильмы давно в интернете скачаны. Ну разве что кроме вашего личного порно 🤣

Эмма Коноплицкая

Лежат, пылятся...И видик стоит...И магнитофон кассетный /"Весна "- мой первый подарок мужу на день рождения в 1973 году/ - все еще работает...

Нина Яблонская

тоже все работет, а никто не смотрит

Нина Яблонская

от телефонов не оторвать молоежь!

На
Наталия

А зачем, в век высокоскоростного интернета?! У меня даже телевизора нет - на фиг он нужен.... Что хочу, то и смотрю, а не то, что впаривают

Нина Яблонская

право выбора за каждым.

Alexander Alexeev

https://psv4.userapi.com/c610229/u274086997/docs/03e2adeaba54/Iisus_Khristos.gif?extra=lBSu5wH2h1ttroOZAOrZi5NxNxb1tTx7i6MoeF2QaVSFsQz34lneW6GDzleljmq4qPbPE8KabGQO0f438NMkDpezndpWJ2xSKkW9yHqTMK9DOgoIZjI9LWtT_SEpqPMiw30C2fkku4irj4HBDne9-HkjXSU

Имею Я

Фильмы нет а вот детские съемки очень много. Я что делал для детей, думал мне тоже хотелось бы. Жаль наши время не была видеокамера.

Нина Яблонская

много чего не было, а жаль, мало сохранили для себя своих родных.

Имею Я

Пускай у детей Всё будет лучше.

Нина Яблонская

дай Бог!

Ва
Валерий

в печке всё сжёг давно--только место занимает--оставил плёнку записи со свадьбы дочери и выступления сына на школьном концерте

Нина Яблонская

мне пока жалко выбросить

Ва
Валерий

а ВЫ скиньте на диск--все кассеты на одном диске уместятся

Нина Яблонская

спасибо.

Анатолий Грачёв

Лет 10 назад я их пытался с видеомагнитофона с помощью видеограббера для нотбуков оцифровать, а сейчас интерес вообще пропал.

Нина Яблонская

надо детей заставить, они быстро сообразят

Анатолий Грачёв

Это понятно. В крайнем случае, наверняка поблизости есть ларёк электроники, где все недостающие компоненты в наличии. Они не дорогие.

Нина Яблонская

полно магазинов электроники в городе, но кому-то заняться надо.

Анатолий Грачёв

Хорошо если у видака есть и SCSRT-выход и RCA-выход (ещё он называется "колокольчики").

Нина Яблонская

вообще в технике не разбираюсь

Юрий Тайков

Храню почти 1000 любимых фильмов всех времён и на многих носителях, 250 оперных записей. Есть даже запись сальеривского "Тарара".

Нина Яблонская

тоже много чего храню! жалко выбросить! Это как память!

Viktor Vasilyev

Зачем.Всё можно посмотреть и прослушать через инет.Я всё выбросил.Где то в деревне можно.Слушать кассеты магнитные.И дивиди.

Нина Яблонская

Там в моих кассетах аура другая, с ними так много связано воспоминаний.

Viktor Vasilyev

Ну и что я по записям уже цифровым свои воспоминания знаю.Зато все записи в кармане на портативной плеере и качество.А бумбокс такой большой и кассет кипа.Я не понимаю вас.Куда его потащишь?

Нина Яблонская

а мы уже никуда не тащим.

Viktor Vasilyev

Как? Дома что ли гоняете записи?

Нина Яблонская

а куда еще с ними ходит? Мы домашние.

Николай Сидоренко

Давай встречаться общаться влюбляться ты мне нравишься любовью заниматься на коне сижу крепко на возраст не смотри💕

Николай Сидоренко

Нина Яблонская

ты очень веселый человек, но похоже очень одинокий, что ищешь любви в сети. Любовь должна быть рядом, чтобы можно было всегда делать что душе угодно и по обоюдному согласию.

Николай Сидоренко

Напиши телефон или логин скайп псосмотрим друг улучшим наши отношения🌹 ☀️ 💑💕 ♥️ 👃 ☝️ 🖕

Нина Яблонская

потом

Нина Яблонская

когда не буду так плотно занята. Закончатся сезонные работы, и когда буду сидеть в тепле и никуда не выходить.

Станислав Соколов

Где-то валяются. Нельзя сказать, что храню. У меня и магнитофонные кассеты есть, и много пластинок. С Утёсовым и Шульженко. ))

Нина Яблонская

похоже хорошая коллекция. У нас и Русланова была и много пластинок но остались в родительском доме, а там растащили родственники.

Балбес

Оцифровал... Не фильмы, а записи с камеры... А кассеты(аудио, видео) очень пригодились на занавески, шторы от мух, комаров.... 😉

Нина Яблонская

а что унывать!

Нина Яблонская

это уж точно!

Нина Яблонская

весело было!

Сергей Горюнов

У меня штук 120 грампластинок и примерно столько же аудио кассет. Даже проигрыватель есть в довольно хорошем состоянии.

Нина Яблонская

меня просто обчистили, после смерти матери, я приехала и нашла пустой дом. Я уехала, но у меня все есть, я не страдаю.

Сергей Горюнов

Рад за Вас. Не стоит тратить на это силы и свою любовь. Желаю Вам всего хорошего!☺️

Нина Яблонская

Спасибо за поддержку. Вам тоже всего хорошего.

Нина Яблонская

а что уже сейчас умываться слезами, Живем и рады жизнью.

Нина Яблонская

будем жить настоящим!!!

Ал
Алексей

помню раньше все так тряслись за считывающую головку, блять она либо работает либо не работает как электронщик говорю

Нина Яблонская

давно уже забыли про такие нюансы.

Оптимальное Соотношение

Или коллекционеры антиквары или Плюшкины... не в силах расстаться с прошлым, у которых нет ни будущего ни настоящего

Нина Яблонская

скорее всего Плюшкины, очень тяжело расстаться в любимыми вещами.

Оптимальное Соотношение

Конечно же людей данной категории больше. Это психологическое отклонение

Нина Яблонская

а может за счет этих людей и появляются музейные экспонаты.