Мария Я

Сейчас коллега прислала видео голые, извините мужчины ходят по подиуму, с сумками... Это что? У меня нет слов....

Ответы
Константин Котиков

Тоже мне - новость , сейчас модульеры изгаляются в прямом смысле слова чтоб внимание привлечь , потому как придумать что то адекватное уже невозможно

Мария Я

Для меня новость

Елена Карпова

Если эти мальчики возьмут шины камазовские, они не то идти - ползти вряд ли смогут по подиуму.

Мария Я

Да

Елена Карпова

Мне тоже присылали. Сумки классные, мальчиков рассмотреть не успела

Юл
Юлия

😁 Это популярный в новом сезоне видеоклип . Демонстрация женских сумочек!!!

Мария Я

Жуть просто

Владимир

Я тоже глубоко возмущён! Почему женщины не ходят голые по магазинам..?!!!😂😂

Мария Я

А что скоро и начнут 😁

Владимир

Ну просто ожидание опережает все стремления...😂😂

Мария Я

Ждите😁

Владимир

Не могу, стремления ждут ! 😂😂

Сергей

Это сумки показывают. А голые что бы ни что другое не отвлекался ни кто.)))

Мария Я

А

Вл
Владимир.

По бане, по пляжу, по кухне можно - а по подиуму нельзя!
Дискриминация!👹

Вя
Вячеслав

Как что? Это мода такая. Я всегда по подиуму хожу голый, когда с сумкой..

Мария Я

В?

Вя
Вячеслав

Что?

Мария Я

Вы?

Вя
Вячеслав

Да. Я..

Мария Я

Жуть

Вя
Вячеслав

Где?

Анна

а какое вам дело до этого? Да и что плохого в теле человека?

Анна

Вы реальность видели только маленькую, ту,что доступна была именно вам . Если же вы хотите видеть реальность настояшую,то нужна гораздо большая выборка.

Мария Я

У нас в школе училось много детей, из них пили и сексом занимались процентов 5,и к ним было пристальное внимание, а сейчас все 90 пьют и гуляют, это же естественно.

Анна

Вы работаете в школе с подростками чтобы так утверждать или опять ваше личное впечатление?)

Мария Я

Работала

Анна

Нет,я про то,что сейчас вы хорошо знаете проблемы молодежи. Вот моя сватья работает в школе и у них нет случаев пьянства, секса с последствиями в виде беременности и прочих ужасов. Уже лет 10 работает и пока не одного происшествия. Обычная школа в городе. Естественно школьники выпивают, естественно влюбляются и сексом занимаются. Не все, но некоторые. У нас тоже так было.

Луиза

ни один взгляд не был замечен на сумках)))

Мария Я

Да уж

Карен Лорис-Руссо

Так видит художник (модельер) 🤣🤣🤣

Мария Я

Это он или она

Карен Лорис-Руссо

Ну наверное она

Мария Я

Вероятно

Ростислав Туманский

Не понимаю... А можно это видео здесь?

Мария Я

Забанят я думаю, и потом я сюда не умею.

Ростислав Туманский

Не забанят. А почему не умеете? Кликнуть, скопировать и выставить.

Мария Я

Пробовала, я и техника несовместимы

Nikolai Glonin

последний писк! Как низко пало все!

Мария Я

Вообще ниже не куда

Nikolai Glonin

и куда идем?

Мария Я

В пропасть с разбегу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

последствия прививки от ковида 🤣

Ро
Роксана

реклама сумок наверное🤷‍♀️

Мария Я

Она, вы видели да?

Ро
Роксана

нет, слава Богу не довелось

Мария Я

Мне коллега прислала 65 лет ей.

Ро
Роксана

ужас

Мария Я

Да

Евгений Антонюк

вы ждете модного приговора?

Марго Беккер

Таак понраавилиись?🤟🤣

Мария Я

Да чего там смотреть, висит и висит...

Марго Беккер

Тогда ЗАЧЕМ озвуучила???

Мария Я

Понять что это норма? Для иных да, как оказалось

Марго Беккер

ВРЕМЯЯ....такое!

Мария Я

Да

Ал
Алекс

думаете помогут словом

Ку
Кукулькан

я тоже не люблю сумки

Языческий Кот

это мир высокой моды.

Nikola Mahkov

-просто-мужуки!--😱